Беременность и роды

помогите! память стала подводить! Б 13 недель! какие таблетки попить можно чтоб помогли памяти востановиться!

ооо-это только начало))) ) чем дальше тем хуже))) )
ничего не надо пить тем более беременной!
когда родишь все наладится! поверь не одна ты этим страдаешь!
Ольга Ольга
Лучший ответ
А про сифилис у мужа--уже вопрос не стоит? чот на троллинг похоже---
Это природа готовит вас к родам, не надо ей противиться.
Это нормально. Защитная реакция организма. Не надо пить таблетки. Удачи!
Айнура Мадьяр
это гормональная перестройка, в норме вещей происходящее с Вами!!!
Для большинства беременных - это нормальный процесс. Меня спасали "напоминалки" в виде записок. Память вернулась где-то к полутору дочерних лет. А любые препараты стимулирующие работу мозга имеют противопоказания - беременность и кормление грудью.
Ты беременна? Так это нормуульно в твоем положении) ) у меня муж постоянно смеялся, когда я постоянно всякую мелочь забывала :;)))
никакие таблетки пить нельзя. Просто в этот период женщина рассеянна, сонлива. Пройдет. А память можно тренировать - учите стихи)))
Ничего не поможет. Память это еще цветочки! Я, например, долгое время была уверенна, что после вторника идет четверг)) ) А подруга могла позвонить 8 раз, чтобы задать один и тот же вопрос и очень удивлялась, что ей говорили, что уже отвечали и не верила)))
Яица отварные ешьте. И вам и ребёнку для мозга будет полезно.
Наталья Пугач
противозачаточные.
Организм так оберегает плод от лишних воздействий
Marjan Spatai
Ничего не пейте. Просто питайтесь правильно. Гормоны сейчас шалят-пройдет к родам.
Или просто попейте комплексы витаминов для беременных.
Endless Dark
кальций! имею ввиду тибетскую медицину!