Муж говорит выкинуть электронный и мерить обычным.
Ребенку 3, 5 мес.
У Вас какой градусник? Если можно фирму и пару слов о нем.
Беременность и роды
Мамы! Как вы считаете, электронные градусники точны? Почему у меня электронным всегда температура выше чем обычным?
приспособится надо.Он считает температуру измеренной, если показатель не меняется в течении пары секунд.Поэтому если вы видите показатель 35.2,, 36, то температура нормальная, а если он запищал и вы увидели 36.8 - уверяю, у вас температура 37 с копейками.Наиболее вразумительного результат добиться можно, если после сигнала додерживать.Хартманн
А у нас ниже. Думаю, что врет. Японский у нас.
Врут конечно... у меня ментше, чем есть показывает...
Наш тоже и до 36 не дотягивает, когда ртутным 36,6 меришь (( Смотря еще где вы мерите - если ребенку в рот даете градусник в виде соски - то там по идее на 1 градус больше и должно быть, чем под мышкой меришь ))
я вообще однажды 4 электронных градусника сменила - все разную температуру показывали.
и да, после стала мерить обычным ртутным, если за ребенком в это время следить, то ничего с этим градусником не случится, а показывает он точнее
электронный градусник ставится вертикально и после сигнала нужно держать секунд 10-15, идет домер темп-ры.
Microlife - мне кажется наоборот ниже температуру показывает, после сигнала ещё пару десятых градуса дотягивает. Но в целом нареканий нет, пользуемся ним уже почти 6 лет с самого рождения дочери.
Полная шняга. С ртутным не бьётся, причём в разные стороны.
У меня точно показывает. OMRON
Года 3 у меня, периодически проверяю.
у нас градусник и простой и электронный.. проверяет правильно.. ребенку почти 8 мес. . джитл доктор называется..
Правильно муж говорит! У нас ртутный-всегда точная температура и служит не первый год! А вот электронные допускают постоянно погрешности.
Электронный лучше. Пищит, когда закончил. Его не разобьешь. Самый простой в аптеке
Специфика электронного в том что повышенную температуру он показывает правельно, а если температура нормальная то он может показывать ее пониженной.
В вашей ситуации подумайте не перегреваете ли вы ребенка
У меня все время ниже показывает. Я доверяю только ртутным. У электронных может батарейка заедать или садиться.
Не особо верю, ртутные обычно другую темп показывают. Но в любом случае и при любой понрешности они показывают есть ли температура или нет
microlife обычно занижает немного, больше доверяю ртутному
нам вообще не понравился, так как почти всегда показывал температуру ниже 36...
У меня ОМРОН уже 7 лет, да, когда температура меньше 38, он привирает в нижнюю сторону, но когда выше - показывает точно. Я думаю, лучше приспособиться к электронному, ртутный, всё же опаснее, и стеклянный, и ртуть, а ребёнок совсем кроха. А ещё, в порядке сплетни, как-то в больнице температуру я меряла (на сохранении лежала) утром и вечером, градусников было штук 10, и температура тоже гуляла в пределах градуса. Дело привычки, в общем, Вы скоро без градусника будете температуру определять очень точно, мне он только после 38.5 нужен - давать ли жаропонижающее.
Мамы! Вас разводят! Вот и все. Единственное преимущество, так это то, что после падения на пол, ртуть не разольется. Используйте ртутные.