Беременность и роды
Есть у кого личный опыт или у знакомых зачатие прерванным половым актом?
парень не кончал в меня год. не бепеменела. могу ли я все же таким способом забеременеть?
Два раза именно так забеременела) ) потому мы с мужем считаем, что детки у нас от Бога!) )
А моя врач мне сказала. . " ты рождена дарить жизнь! ")))
У меня ни разу не было такого, и среди моих подруг тоже. всю жизнь только так и предохранялась.
Да сколько угодно!
Анастасия Зуева
вы гинеколог?
Да, знаю девушку, которая утверждает, что забеременела после прерванного полового акта!
ещё как можешь!
Есть конечно - моя племяшка так родилась ;) и у друзей так же вышло...
Можете
Мой старший сын. Молодые были, глупые.
Зачать можно даже от смазки выделяемой при п/а. Все зависит от совместимости партнеров и случая.
Вполне
у меня не было
У меня такого не было, так и предохранялись с мужем. а здесь многие пишут, что так и забеременели!!!
у меня нет такого опыта. пока все гладко.
у меня дочка родилась после ППА
до беременности с мужем так предохранялись 4 года.. мне даже врачи говорили.. что не может быть такого.. значит или я бесплодна или у мужа какие то проблемы.... когда решили все таки малыша сделать получилось с первой попытки... родила 8 мес назад.. так и продолжаем предохроняться... у подруг тоже не было такого опыта...
подруга полтора года так предохранялась с парнем и не беременела. но потом это произошло. так что запросто можете и вы забеременеть
Возможно, если, простите, не успеет парень вытащить! А так нет, в секрете нет необходимого количества спермы для зачатия. Те, кто утверждают, что забеременели при ППА, скорее всего ошибаются, партнер чуть-чуть попал)