Беременность и роды
возможно зачатие при прерванном половом акте?
Возможно, если партнёр криворукий.)
Да ещё как!!!
я считаю что нет, ибо нет. Возможно только при ляпах мужчины (не успевает вынуть вовремя член) , а про сперматазоиды в смазке - ерунда.
Да, еще как. Давно пора знать, прерванный акт - это очень и очень ненадежно.
Конечно! Это вообще не метод предохранения от нежелательной беременности. Очень большой риск.
Сплошь и рядом.
Вот вчера одна такая залетевшая тут вопрос задавала. Тоже так "предохранялась".
да
возможно. У меня так подруга забеременела при таком акте в теч. 3хлет.
Да! Возможно. если сперма попала уже во внутрь!
Запросто!!!
может, т. к. в мужской смазке, выделяющейся при акте, тоже содержится сперма
Очень даже может быть....
как повезет, я уже три раза от ппа залетала и шла на аборт
Конечно
конечно "большеголовые" они очень хитрые спермотозоиды
Да, возможно.
Оч даже возможно.
Да, у нас так и получилось!
и зачатие и трипер. . при прерваном все возможно.
Возможно, даже очень.
да, если сперма попала НА влагалище, но вероятность не большая
Конечно.
Можно даже подсчитать вероятность.
Нужно учесть:
1. ЕЁ Фертильность;
2. Активность ЕГО сперматозоидов;
3. Процент сперматозоидов в эякуляте;
4. Количество эякулята которое таки попало по адресу;
5. Около процентную вероятность содержания активных сперматозоидов в в ЕГО "смазке";
6. Ну и несколько иных факторов, так или иначе влияющих на процесс (время месяца и цикла, здоровье, скрытые и не очень болезни и т. д. и т. п.) ;
Короче говоря в итоге получится вероятность ~0,1%.
Вероятность близкая к беспорочному зачатию =)
Можно даже подсчитать вероятность.
Нужно учесть:
1. ЕЁ Фертильность;
2. Активность ЕГО сперматозоидов;
3. Процент сперматозоидов в эякуляте;