Беременность и роды
Возможно ли забеременить при прерванных половых актах?
10 лет назад благодаря моей уверенности что нельзя на свет появился наш старший сын!
Легко
mozhno, neobjazatel'no konchit', mozhno k etomu momentu priblizitsja . TOgda u parnja smegma vydeljaetsja. v nej est' spermatozoidy.
Shodi k vrachju prover'sja !
Вероятность забеременеть есть, хотя и довольно малая.
да, очень даже возможно, я именно так и забеременела, но животик начинает увеличиваться только после 3-х месяцев беременности, да и тошнота появляется как правило на 2-3неделе не раньше
Именно так я и забеременнила и даже почти до 3-х месяцев не знала об этом (цыкл мес не регулярный был) и признаков никаких тоже...
нет, при прерванных нет)
Зачем создавать себе трудности,
неужели не легче забеременить не прерываясь?
Да. Ибо сперма выделяется не только во время эякуляции.
конечно можно, еще как=)
вероятность есть
т. к. у мужчины в смазке ( или как там она называется) есть небольшой процент сперматозоидов.
Можно, тк часть спермы выделяеться раньше оснавной массы.
возможно, потому что сперма начинается выделяться еще до эякуляции
редко, но возможно, сперматозоиды находяться и в смазке
До эакуляции может выделяться жидкость содержащая сперматозоиды.. . так что вполне можно
Легко А уж радоваться вам, али как, это вам решать.
легко.
да конечно Возможно!!!
Легко!
Можно конечно, сделай тест или сходи к гинекологу. А рдоваться или нет зависит от того что ты ждеш и хочешь?
да это возможно
Есть верояность того, что перма могла выделится со смазкой у мужчины, а вообще очень малая вероятность забеременить