дело в том что сейчас у меня идет 2 неделя беременности, но узнала я об этом только сегодня.
так вот дело в том что я курю. подскажите до какого срока это не губительно для ребенка?
и как лучше бросить : сразу или постепенно?
Беременность и роды
подскажите мне опытные)))
бросай сейчас сразу! я бросила буквально за 2 месяца до беременности, правда с помощью таблеток. но думаю у тебя стимул не менее сильный. я как представлю что каждой сигаретой травлю малыша, как ему там плохо. им так кислорода не хватает. а ранний период самый важный! в общем бедный малыш. а еще когда бросила поняла какая это едкая вонь! кошмар! никогда бы не подумала пока курила что я такая вонючка) курила 17 лет большую часть своей жизни. но сейчас все хорошо, бросила и тебе советую)
хорошо, что не второй день... Бросить нужно было год назад. Сейчас это нужно сделать в любом случае.
А как ты посчитала?
сразу раз и навсегда. пока не успела сильно навредить ему!
нет такого срока, пока это было бы безопасно для плода!
Как узнала, что беременна - так и бросай. Бросишь - всё отлично будет. Не бросишь - хуже для ребенка.
бросай же сегодня, чем раньше тем лучше!
В течение 3-4х недель постепенно сокращая количество выкуренных сигарет. Начинайте бросать уже сейчас.
мне одной смешно что ли
у тебя не 2 недели, а срок считается от 1 дня последних месячных, я на 4 недели узнала что беременна и на 6 недели просто бросила и всё сразу, ради малыша, курила 5 лет до этого
Сразу, конечно, надо бросить! И не начинать больше! Отвратительная картина - молодая женщина, жуя сигарету, ведет за ручку маленького ребеночка... или катит коляску с ним...
Лучше тут не спрашивай-заплюют, а почитай разные статьи в интернете по поводу курения во время беременности. Там всё популярно написано. Думаю статей 2 прочтёшь и больше спрашивать не будешь)
Чем раньше-тем лучше!
Сращу как только узнала! А что за срок 2 недели, может 4?
Сразу бросай, если будешь оттягивать, то так и не бросишь до конца беременности. А бросить обязательно нужно, если не хочешь что бы ребенок постоянно кашлем болел.