Беременность и роды
Подскажите, опытные девочки!! Беременна я или нет?!!))
Последние месячные были 4го марта. Тест на беременность на 5ый день задержки выдал слабенькую вторую полоску. На следующий день вообще ничего не показал. Потом опять слабо. Вчера была на УЗИ- ничего пока не видно. А тест опять выдает слабенькую полоску, делала днем, не с утра. Я в недоумении....Подскажите?!!! P.S. Груди болит, как будто упражнения какие-то делала....
Ой, щас так тесты делают, что запаришься их разгадывать, у меня тоже так было, через две недели после зачатия ничего тесты не показывали, а потом еще через неделю только бледная полоска, что присматриваться надо было. Нормальные четкие две, так и не появились, были конечно потом ярче, но не как контрольная. Столько тестов извела и нервов. Но если все тесты или большинство полосатятся, то скорее всего, вы беременны, а УЗИ в 1,5 месяца сделайте и узнаете точно! И лучше полосатятся почему-то дешовые тесты. Они точнее. А нам 40 недель уже. Удачи!
Похоже на то...
Вероятность есть.
Анализ крови в динамики (ХГЧ) - стоит дешевле струйных тестов - в большинстве мед. лабораторий делают - это даст 100% точный ответ.
у врача сдайте анализы
вы беременны, срок маленький, поэтому и не показало узи, хотя у меня показало узи уже на 2 неделе беерменности, врач у вас слепой. И сделай тест на утреннюю мочу, полоска будет ярче.
Беременность присутствует. Тест лучше делать с утра
Деревня нижняя страшиловка, спросишь бабу Шуру гадалку
Тест дешевый покупали или в коробочке? У меня дешевые всегда 2 полоски показывали. А грудь и впредверии месячных болит. Может просто цикл сбился? Стоит или подождать недельку, или тест подороже утром пройти, или мочу и кровь у врача сдать на более точный анализ.
Мы тут экстрасенсы, не знала?!
я думаю Вы беременны!! Или, что мало вероятно киста!
Скорее всего, да. В инструкции написано, что вторая полоска может быть слабо выражена.
вообще та на упаковке всегда написано что слабая полоска означает что БЕРЕМЕННА! ! читать научитесь...
Скорее всего что-то и есть, просто на маленьком сроке даже узи не показывает. Нужно сдавать кровь. Хотя грудь может болеть и перед месячными. В любом случае беременность - это прекрасно!!!
беремена
подравляю""!!! )))
сходи сделай анализ ХГЧ сразу точно скажу, но на мой взгляд у тебя внутри маленькое чудо)) )
береги его )))
желаю легкой беременности и родов ))))
береги его )))
желаю легкой беременности и родов ))))
Поздравляю! Вы беременны!
Подсказать конечно можно, если точно знать, что у тебя действительно был полноценный секс.
я думаю, что беременна. у моей знакомой два месяца ни узи и ни тест ничего не показывал. но она сама чувствовала 6 чувством, что беременна
Сходи еще раз на УЗИ! Только на нормальное (на внутривагинальное) ! Если ты беременна то врачи это в любом случае увидят!!!