Беременность и роды

у настоящего мужчины должны рождаться сыновья (согласны с этим?!)

... и все "настоящие" мужчины дружно вымрут. Ну может ещё в попку друг друга успеют огулять.
У настоящего мужчины не должны лезть тараканы из головы, тем более толпами)
Anna Shipugina
Очередная разводка на говносрач???
Parvina Nosirova
точно
Поля Пл
родить мало, его еще воспитать надо
Нет.
Рождение сыновей, не показатель мужественности.
No Name
Ага, представим тогда идеальное общество, состоящее из настоящих мужчин и настоящих женщин.. . И откуда тогда девочки будут браться?
Елена Антонова
к сожалению, если так то происходит"вырожденее нации-сокращенее популяции "(деграда
цыя биовида)
Mariya Kocheshkova
У моего мужа друг есть который тоже так считает, но у него только дочери рождаются... Тут дело вообще в другом.
Aigerim
дело не в рождении определенного пола ребенка, а в умении его вырастить (см. воспитать)!
Галина Шадрина
это они так говарят пока не родится дочка, потом ее любят больше сыновей.
Ирина Форбатюк
Нет!
Красивые дети, придурок...
кому как. Когда у мужчины рождается сын, он становится отцом, а когда у него рождается дочь, он становится папулей
нет, если вы изучали генетику, то должны знать что именно девочки продолжают род, а не мальчики
Жанна Алиева
Нет! Аж смешно!)))
ага.. . а у настоящей женщины - дочь, вот и в каждой настоящей семье состоящей из настоящего мужчины и настоящей женщины должны появляться исключительно двойняшки мальчик и девочка ))))
Да кто его знает.. . Вот у меня две дочки, и все. А теперь еще и внуки. Какой я мужчина - настоящий или нет - честно, пока не понял. Но дочек своих люблю, и они меня тоже.
Так что вопрос-то философский.. . И так, и этак - как ни ответь, а все равно и прав, и неправ.
Дело вкуса, в общем.
Должны - не должны. Но когда видишь, что у настоящего мужчины есть хотя бы 1 сын, становится спокойнее за будущее вообще и будущее дочерей.
нет
бред. настоящий мужчина должен быть настоящим мужем и папой независимо от пола детей. мой дочку хотел, а теперь от сына оторваться не может.
бред полный
если на момент зачатия сильнее энергетические центры мужа- будет мальчик и наоборот.
знаю я одного у него 4 сына но мужчиной назвать его язык не повернётся у другого 3 дочки и о таком мужчине многие мечтают
Aigul' Daripova
да надеюсь правильно ответила)
у настоящего мужчины должны рождаться ДЕТИ!
Лена Гаман