Беременность и роды

Согласны ли вы с утверждением, что мужчина должен быть чуть симпотичнее обезьяны????

Наденька """"""""
Интересно - кто изначально автор этого утверждения? Это как же надо себя не любить?.. И потом - обезьяна обезьяне рознь, есть очень даже милашки...
Кулпаш Тисаева
Лучший ответ
не согласна.. . я вообще люблю красивых мужчин, ухоженных и хорошо пахнущих.. . Орангутанги вроде Валуева не в моем вкусе
[Eiyu] Royal
да, согласна. единственное, чего не терплю - это сутулых спин и шей, как у стервятников, когда голова не из плеч растет, а откуда-то из грудной клетки... .
а вообще, мужчина должен быть УХОЖЕН. то есть чистый, опрятный, выбрит не только на лице и т. д.
Тамара Бабич
нет
Элен G
Согласна! Для мужчины красота-не главный козырь!
Нет, не согласен.... Но, иногда, когда смотрю на симпатичную девчонку, а рядом с ней идёт нечто.. . тогда начинаю сомневаться.
***машуля ***
Не надо обижать обезья, они здесь не причем!
Маша Кобаль
Нет, так как не на внешность нужно обращать внимание. Обеьянки бывают гораздо симпатичнее некоторых людей.
это утвержают мужчины которые страшнее обезьяно, но все же льстят себе!
Zulfia Sapargalieva
Я Одна Такая ай малацца)) уржалась:)
Адриано Челентано был прав, да согласен.
Юлия Тихонова
мужчина должен быть мужчиной, а не обезьяной. и на вкус и цвет.... кому то кажется страхолюдина. а кому то милее всех)))
А если еще и чуть-чуть умнее, то цены ему нет!!!
если бы мужчины были такими, мы бы с вами ходили седыми и заикались!
Симпатичней обезьяны? вполне возможно, но только внешне! А в первую очередь это должен быть мужчина, с головой на плечах, с мозгами (и уметь ими правильно пользоваться!!!) , с нормальными понятиями о жизни, взаимоуважении, понимании, любви.... И конечно же не быть обезьяной - тщательно следить за собой!!!
Дина Гайсина
Полностью согласна: -)