Конечно, согласна полностью.
Только женщина решает, сколько она будет рожать и сколько нет.
Сколько детей рожать, сколько сделать абортов, все решает только женщина и никто другой, заставить ее сделать по другому не сможет, по крайней мере меня)
Беременность и роды
Согласны ли вы с утверждением, что только женщина решает сколько у неё будет детей?
открою мааааленькую тайну-человек ничего вообще не решает
однозначно;
да...
нет. это совместное решение пары к которому они должны придти по обоюдному согласию
Естественно, кто рожает тот и решает
Конечно, последнее слово только за ней, если природа помогает...
Абсолютно
да
Конечно.
Если Бог дает, то последнее решение за ней!
Я так поняла, это такой тонкий намек на аборты?) )
Ну то есть женщины, делающие аборты и предохраняющиеся всеми средствами - хозяйки своей судьбы, они сами решают сколько у них будет детей?
А тогда женщины, которые годами бегают по всевозможным лабораториям, клиникам, целителям, знахаркам и не могут даже одного единственного ребенка зачать и выносить, но очень хотят - они значит тоже сами решают? Что то сомнительно.
Правильно Черепашка сказала - человек ничего вообще не решает.
Валентина Домброва
Нет это намек на безвольных мужиков, которые очень долго решаются завести детей или нет ;)
Конечно!
я согласна
да
В большей степени.
ну а кто ещё имеет право этот вопрос решать за неё? конечно только она сама
если не учитывать, то уже все решено Богом-то да.
Господь Бог решает))) И женщина)
Ну точно с её участием принимается данное решение, но если живут мужчина и женщина, они договариваются и решают сколько детей у них будет.
Не всегда. Хотя, согласна с мнением другх, все в руках Бога
Да и на 100 процентов.
Поэтому и ответственности больше.
Не всегда.
конечно! а что может быть иначе!? захоте родила не захотела аборт сделала!
если муж может обеспечить всех тогда да
Смотря какая с разумом будет решать. Без разума за нее решать будут.
допустим жена, она второго родит, а муж его не хотел, не будет его любить, заботиться о нем. ВАМ это ПОНРАВИТЬСЯ!!!! Ребенок будет чувствовать себя ущемленым!!!! Я считаю, что двое должны решать сколько им иметь детей. Ну. а если вам на это наплевать, то рожайте сколько душе угодно. ВАС НИКТО НЕ ОСУДИТЬ!!!!
нет, муж и жена должны вместе решать такое дело и обговариваться должно еще до замужества!
Согласен, если содержать их будет она сама.
конечно да если она еще может их иметь
Да полностью согласна. Ведь это же женьщины рожают, воспитывают, и в большинстве случаев (к сожалению!!! ) содержат. Поэтому только мы решаем, а от мужиков ничего не дождешся. Я вообще в них все больше и больше разочаровываюсь ((((((((
да
Только женщина! все остальные как маятники: да: нет.
да