Беременность и роды

В каком возрасте лучше всего становиться мамой?

Ирина Якшина
Я в 20 стала и нормально конечно дочку воспитала, но сейчас когда хожу со вторым понимаю, сколько я всего упустила и чем старше тем лучше заботишься о детях! Хотя в этом есть свои плюсы-особенно когда идёт твой ребёнок взрослый около тебя, а все в след оборачиваются и говорят какая молодая и красивая мама и такой взрослый и красивый ребёнок! Мне вот нм кто не верит, что у меня второй малыш, все думают, что я первый раз рожать буду!
Король Валентина
Лучший ответ
Не ранее 25 лет!
Как говорится.. раньше сядешь, раньше выйдешь. Чем дольше затягивать, тем больше проблем со здоровьем. А это всегда отразится на ребёнке. Первого надо рожать в лет 18- 20..
Инна Фабисевич
25-35
Maria
Когда в голове уже не пусто) ) есть материнский инстинкт и надежный МУЖчина!!
В 25-26 лет, потом уже проблемы со здоровьем могут быть, что затрудняет наступление беременности или же вынашивание ребенка.
Elvira Elvira
В 20-25 лет
как захочешь... у некоторых материнский инстинкт и в 14 лет пробивается.. главное замужем быть, хотя всякое бывает
нет такого определенного возраста. Кому то в 18, а кому то и в 30 рано!
Нина Сафонова
19-25 лет
Svetlana Barker
сложно сказать - говорят чем раньше тем лучше, типо организм не такой "загаженный"! я с 17-ти лет пытаюсь! сейчас 32, надеюсь все таки рожу на этот раз!!!.
Как будет моральная и материальная готовность.
Я в 21 стала мамой - и нормально!
Я тоже считаю что можно и в 21 рожать! А так ждать что бы были полностью обеспеченны то лет до 40 можно ходить. Вот я например живу в таком городе где не реально даже до 35 лет заработать на квартиру и на машины.... ну конечно если ипотеку не брать....
25-30 лет