Беременность и роды

У кого нибудь ребенок возраста до года становится на колени ночью? Мой сын часто раком спит это как вообще нормально?

Доброго вам вечера! Мой тоже так спал... Я видела одну беременную, которая до сих пор так спит (будучи уже сама будущая мамаша), не пугайтесь это нормально многие детки так спят ,
они же такие забавные, наслаждайтесь материнством. Удачи вам в ваших благих начинаниях!
Цт D.q.-Show
Лучший ответ
он так привык
называется "поза эмбриона"
Darini Darini
Многие детки так любят спать.
Это у всех так.) ) И вы так же в детстве спали.))
Нормально.
Пирантел дайте ему по возрасту. Это от глистов бывает, а глисты нужно хоть иногда гонять. Сейчас все вытаяло после зимы, каки всякие, мы вот пили уже.
Елена Иванова
У меня одна из дочерей, с рождения так спала, на животике-лягушонком.... в роддоме их так выкладывали, с тех пор по-другому не засыпала. И ооооооооочень долго она так спала в *позе Эмбриона*,как Celena верно обозначила
Маша Мохно
абсолютно нормально
Анна Орехова
мама говорит что старший брат так спал, думаю что нормально
Нормально у меня дочка так спала.
Моему 11 месяцев, последнее время тоже спит попом кверху )))
Galyna Romaniv
Моя ещё и коленями на подушке спит. а лицом на матрасе.
Galina Ivchenco
спит и чего? удобно, значит
Нормально
Aigerim Akynbaeva
у меня так дочка спала, это нормально .
у меня дочка в 5 лет так спит
прикольно
Мы уже это прошли, было и такое. Теперь ночью мы посидеть на постели можем или поползать по дивану, нам 7 мес.
Marine Bochorishvili
Может, его кто-то научил так спать? ;-)

Ирина Рыжих
у меня постоянно так спал
Абсолютно нормально. У меня дочь так же спала. Ей смешно сейчас смотреть фото себя спящей в такой позе.)
у меня дочь хоть и не спит так.... но у меня у самой такое было когда я маленькая была....
Моему сыночку 1,5. Он до сих пор так спит! И не только в такой позе. Порой даже фотографирую его забавные позы во сне
Да. и у меня двое так спали. Недавно видела в передаче про животных-так спал телёнок-это доказывает, что это - природно.
И мы так же спим.))