Беременность и роды

А бессоница вообще нормально при беременности? Я по 4 раза за ночь просыпаюсь и мучаюсь не могу спать((((

А потом еще будешь просыпаться, чтобы в туалет сбегать . Вааааааще тоска !
Людмила Лукьященко (Богуславская)
Лучший ответ
нормально))) ) после родов будете по ночам ещё чаще просыпаться)))
я тоже частенько ночью просыпаюсь... иногда потому, что нос до сих пор закладывает (но никакими каплями я не пользуюсь - похожу немного и все проходит) , иногда в туалет, а иногда просто не спиться, потому что кошмары сняться, либо малышка зарядку начинает делать.. . сплю днем, либо засыпаю под утро...
~~~ Marjan Erkenovna ~~~
Безусловно в организме происходит перестройка. каждый сам по себе уникален. если данное изменение Вас беспокоит, то надо обратитьна это внимание. возможно присутствуют какие то скрытые страхи. надо больше смотреть позитивных передач и слушать музыку, которая вам нравиться. надо сгармонизировать свое состояние и Ваше окружение должно Вас радовать. могу сказать, что у Вас появилась раздражительность и капризность (неслучайно такая картинка выбрана) , страхи надо убирать, тк будущему малышу все передается с момента зачатия. ребенок наследует от отца сознание, а от мамы здоровье.
та же фигня была. А я. патологическая потомственная сова, стала просыпаться в 4 ночи и ни в одном глазу, зато после обеда, ничего не могла с собой поделать отрубалась, ложилась спать
Анна Климук
Я тоже ночью плохо спала, зато днем могла дрыхнуть скока угодно.
Бессонница - всегда ненормально, но чисто индивидуально может так проходить беременность.
солнышко! как я тебя понимаю! у меня такая же зараза!
зато когда вставать нет сил!
ни когда до этого не страдала таким, наверное думаем о чем попало, вот и не спим!!!
У меня было также на протяжении девяти месяцев :(
Анна Судник
вобще норма! я второго жду, и те же качели.... не сон, а херсон!
| Arina |
У меня таже фигня, в начале беременности только голову на подушку сразу засыпала, а вот недель с 32 уснуть тяжело, и тоже если просыпаюсь начинаю ворочаться, особенно если ещё и манюня не спит! Ну ниче переживём! Удачи!
Anna *******
Юля Климова ну что на узи были,как малышка не перевернулась?я только что приехала с узи ,легла моя лялька как положено головкой...
у меня последнюю неделю с этим проблемы тоже...
Irina Grebneva
Это конечно не нормально! Беременная должна спать не менее 8 часов в сутки, Но я спала 4 часа в сутки, тоже не могла заснуть ни днем ни ночью после похождения в туалет. Отсюда идут нервы.
конечно нормально
И я сплю именно ночью плохо.. от чего сама не знаю....
Шо такое бессоница???? дрыхну как сурок
;)Танюшка ;)
и я у меня так же, если проснусь то потом очень долго засыпаю (((
Алина .......
ты немного обеспокоена ...)))это нормально у многих так))) удачи!!!