Беременность и роды
девочки выхода нет пишу сюда
Девочки че вчера случилось с алианой в доме2? то что она попала в больницу я поняла, а по какой причине я не врубаюсь. вчера не смотрела сегодня ни че понять не могу. Только не осуждайте меня за то что я его смотрю) ) просто не могу уснуть вот и смотрю)
Не слушай никого, нравится смотри. Я тоже смотрю и ничего плохого не вижу в этом. У Алианы и так матка в тонусе была, а тут понервничала, родители, саша, и т. д. может и актрису включила. Непонятно
осуждать? Нет, разве что поржать над тобой тут могём))))
может какой форум у них есть и там все обсуждают.
Мы такую хрень не смотрим.
К счастью, я не в курсе))
Что такое алиан и дом2?
Лучше умные книжки перед сном читайте)) ) Нашли что смотреть)
Может тебе хобби какое-нибудь завести на бессонные вечера? Клубнику выращивать на поддоннике, крестиком вышивать, украшения своими руками, цветочки из ткани, открыточки? М? Какое тебе дело, что с ней случилось? Тебе от этого жарко, холодно? Живи своей жизнью, намного интереснее.
Занервничала. Увезли с угрозой выкидыша.
Можно этот вопрос написать в раздел кино, здесь вряд ли Вам помогут. Я несколько лет всё это смотрела, потом Слава Богу "слезла". Занятий много, любое лучше телевизора.
типа ее достало что саша вечно орет и она на лобном разрыдалась и ей стало плохо вот и вызвали скорую и забрали в больничку типа с угрозой выкидыша

Тонус обычный, типа от нервов. Ничего серьёзного, всё там по сценарию в этом вашем дурдоме-2!)
фууу....
люди! ну как можно эту ересь смотреть? вынос мозга какой то
Когда уже закончится этот цирк? Ничего хорошего и поучительного в этом шоу не показывают!! ! Лишь бестолковых, распутных и неудачливых деградатов!! ! Малолетки, которые смотрят этот каламбур, воспринимают неправильную модель отношений и семьи!
да как я поняла перенервничала она. . из-за саши и бабульки.. . какого х они там вообще делают, построили любовь - валите домой) ВСе не смотрят, но все знают кто такая Алиана? интересные люди) Да, я смотрю, а что мне еще дома то делать когда на улице - 50 )
Я не смотрю Дом2
я смотрела! положили в больницу из-за прерывания беременности. не знаю на камеру это или нет, но Саша сегодня к ней ездил. она очень много нервничает и плачет. нельзя так рыдать, когда внутри тебя малыш...
У нее была угроза выкидыша. Но с ее отношением к беременности, с постоянными истериками это не удивительно. Она пере нервничала на лобном месте и у нее заболел живот, вызвали скорую и врач принял решение о госпитализации.
я не верю что она беремена если бы была то так не вела себя