Беременность и роды
девочки знаю что не сюда но в той рубрике никого нет:(( а тут много всех кто-то и поможет))
что можно приготовить вкусного на ужин, завтра малыщу 2 мес. и хочу папу порадовать, и вкусное что-то приготовить. Но в голову ничего не лезет. Уже всё приелось. Подскажите что-то вкусное и чтоб не сильно долго готовилось сами понимаете малыш в 2 месяца требует внимание мамы:))) За рание спасибо.
Жаркое в горшочке - очень вкусно и просто - сложил мяско с овощами в горшок, приправы, там, разные.. . Поставил в духовку и забыл на час.
рыба вам в помощь .
2 мес. малышу и это повод для изысканного ужина? А что же дальше будет?
картофан с мясом, гибами, курой или еще чем. . в духовке или в горшках
баранью ногу - натереть её солью, перцем, нашпиговать чесноком, (можно соком лимона полить, это по желанию, как и любые другие специи) обложить черносливом и картошкой, всё это дело завернуть в фольгу и в духовку, через полтора часа фольгу развернуть и оставить в духовке еще на полчасика
личного времени отнимет минут 15-20, а вкууусно.... и празднично - мясо + гарнир сразу)))
Приготовьте свиные ребрышки с картошечкой в горшочках в духовке или рыбку филе запеките под сырной корочкой.
Куриное суфлее.
Юлия Паклина
Напомните как.
проще всего - рыбу бросить на сковороду - можно филе - легонько обжарить. залить сливками. параллельно отварить овощи. вот и всё. овощи полить этой сливочной подливкой. рыба лучше свежая. немороженная
милая, а откуда нам знать, что тебе уже приелось, а чего ты давно не готовила?

Я как мужчина отвечаю. Было бы приятно увидеть на столе мармелад из помидор, или кабачки под сыром, благо сезон позволяет. Можно мясо по Албански или по Французски.
Корзиночки с грибами: корзиночки из фарша делаешь, внутрь жаренные грибы и в духовку. сверху можешь сыром посывать. а гарнир на твой вкус.