Беременность и роды

Как вам имя ЕВГЕНИЯ для девочки? Знаете ли вы обладательниц таких имён? Что можете сказать о них?

Alla Limarenko
Ой! Пришел мой час расхваливать себя))))))))))) ) Замечательное имя!! ! Самое лучшее)))) )
На самом деле имя как имя, если лично вам оно нравится, то называйте. Я в детстве его очень не любила, мне казалось что у всех имена как имена, а мне какое то мужское дали. А щас очень горжусь своим именем и мне оно кажется красивым!!!! А вообще очень упорные и чесные люди с этим именем. Знаю много Жень.
Тогжан Тайкенова
Лучший ответ
Айсылу Ахатова привет тезка)))
если женшина хороша собой пусть ее зовут фекла она будет успешна и любима а женя обычное имя
Инна Смирнова
Мне не нравится.. . бесполое какое-то имя...
Оксана Ситничкина Как может быть бесполым имя Евгения?? Или вы когда-нибудь встречали мальчика Евгению?))))) Довольно смешно было бы
У меня подруга Евгения. Оптимистка, немного легкомысленная, трудолюбивая, интересная в общении, но с совершенно неустроенной личной жизнью.
Анна Черкашина
Все Жени, что мне попадались, были крайне деловитые и организованные девушки.
Женя, Саша, Валера - имена мужские, так же как и Валя - имя женское. Знаю двух по работе нормальные тетки.
Ольга Е
Оксана Ситничкина мужские имена - Евгений, Валерий, Александр и Валентин, а женские - Евгения, Валерия, Александра и Валентина! А то, что написали вы - выдуманные больными людьми сокращения. Единственные мужские имена в России, которые носят девушки - это Инна, Анна и Римма! Всё. Все остальные парные.
соседка Женька, дебилка полная, 16 лет уже прошмандовка
Я как раз Евгения) Лентяйка, скандалистка, ничего не добилась в жизни за 35 лет. Зато, как видите, самокритична!)))
OK
Oksana Korkunova
Не нравится. Знакомые Евгении - грубоватые.
К сожалению, знаю. Не буду говоритЬ. ибо ни одного цензурного слова сказать не могу.
Да, моя родная сестренка, Евгения.. . ничего плохого про нее сказать не могу.

имя очень нравится, и не потому, что сестру так зовут, просто само имя нравится!!!
Ну так 50 на 50...не понятно то ли мальчик, то ли девочка) )
Пару девушек знаю Жень-нормальные девчонки, не плохие!
Алёна Марченко
Оксана Ситничкина А вы встречали мальчиков по имени "Евгения"?? Огого ж себе))))
Все Евгении, которых я знаю, очень классные и добрые.
Ольга Яковлева
Знаю одну Евгению. Стерва ужасная.
Катрин Скарлет
моя тетя, старая дева и далеко не красавица,,,, вышла замуж после пятидесяти ,
где то читала, что для личной жизни лучше имена чисто женские, не произошедшие от мужских
Оксана Ситничкина А вы в курсе, что 99,9% женских имён произошли от мужских? Марии, Натальи, Александры, Ангелины, Дарьи, Полины, Татьяны, Виктории, Миланы, Елены?? И прочие-прочие? Получается у нас у всех с личной жизнью должно не складываться?
вы так спрашиваете, будто это такое мега редкое им))) имя, как имя. лично мне не нравится имена, которые есть и среди мужских и среди женских имен, дабы Женя и в Африке Женя.
Ольга Бурамова
Оксана Ситничкина Нет, в Африке Евгения - это Юджина)))) По крайней мере в Южной)
ооо раньше мне мое имя не нравилось, а теперь я от него в восторге-. ну и в общем- я хорошая))))))))
Мне нравится, знаю нескольких Евгений абсолютно разные но ничего плохого сказать не могу...
Будут сложности, если фамилия "бесполая", скажем, Женя Осипенко (не понятно, какого пола ребенок, а в дальнейшем, взрослый человек. ) а так, замечательное, теперь уже редкое имя.
Я, я - Евгения! Ироничная, честная, добрая, упрямая, верная, в чем-то очень жесткая.
Ах да, забыла упомянуть супер-интеллект и супер-лень. ))))
Много знаю Евгений. Все умненькие, красивые, милые. Евгения по моему - благородная. И вообще красивое имя.
Кира Kira
Не нравится это имя.
Хотя знакомая есть, вполне нормальная девушка.
Gulmira Orazova
Имя не нравится.
Обладательницу знаю.
Ничего плохого о ней сказать не могу.
Al
Alino4Ka
Знаю, "мужское" имя, судьба тяжелая будет...
мне нравится. имя Женя очень даже женское имя. и девушки Жени мне нравятся
Лилия Зотова
Мне очень и очень НЕ нравиться
Alla Limarenko а почему очень и очень...что-то личное?
люди все разные, но не советуют женщин называть мужскими именами. они будут командовать
Оксана Ситничкина А ничего, что 99,9% женских имён произошли от мужских? Марии, Натальи, Александры, Ангелины, Дарьи, Полины, Татьяны, Виктории, Миланы, Елены?? И прочие-прочие? Получается всех нас в утиль надо?
Имя
как имя
Marina Levshina
мне лично нравится! Евгения - звучит сильно и женственно!
Мне не нравится...
Miss Surpriss... ****
Я знаю очень спокойных Евгений!
Зоя Симонова
двух протитуток с таким именем знала. . а само имя очень нравится-очень женственное)
Юлия Макарова
моя дочь Евгения! очень красивая девочка. а умница какая. действительно очень умная девочка. не по годам развит интеллект. и это я говорю не из-за того что родитель, это и люди со стороны говорят. и грубости в ней нет, а наоборот ласковая, нежная. кстати и за себя постоять может. мне в ней нравится все. на человека не только имя влияет. отчество, фамилия, гороскоп, воспитание в конце концов. в какой атмосфере живет. кстати я еще где то читала, что ребенка должна мама назвать. потому что она его вынашивала, чувствовала его в себе. как бы знает его уже. я допустим так и сделала. Женьку в начале беременности Варей хотела назвать, а конце беременности мужу сказала, что назову Евгенией. муж меня спрашивает, почему так? а я и говорю, дескать не Варька у нас, а Евгения Вадимовна. ему понравилось сразу. сейчас нашей Евгении Вадимовне 4 года. любимое солнышко наше.
Все люди с именем Женя самые лучшие
Хорошее женственное имя, мне нравится, к тому же не так часто встречается. Только сокращенный вариант мне больше нравится Ева, чем Женя. Ведь в полном имени нет букв Ж, значит и в сокращении она не должна появляться. Я придерживаюсь того, что если уж имя и сокращать, то именно сокращать, т. е. отбрасывать пару букв, а не каверкать или выдумывать совсем новое слово. Знаю несколько Евгений, но они совершенно разные девочки. Так что имя на характер не влияет.

Тем, кто тут писал про "мужские имена": А ничего, что 99,9% женских имён произошли от мужских? Марии, Натальи, Александры, Ангелины, Кристины, Дарьи, Полины, Татьяны, Виктории, Миланы, Елены, Яны, Ольги, Юлии, Анастасии? ? И прочие-прочие? У нас у всех "мужские", выражаясь вашим языком, имена. А Риммы, Инны и Анны - вообще абсолютные мужики, ведь их имена были именно мужскими, а не женскими формами мужских. В который раз уже встречаю подобные высказыванию в сторону парных имен, и каждый раз поражаюсь, как люди могут так уверенно говорить о том, в чем они совершенно необразованы.
Marina Trott
Я Женя и мне оно очень нравится, вообще очень мало людей знаю с таким именем, в основном мальчики, но это ничего, самые лучшие друзья Жекой называют и мне нравится, вообще мне с ним хорошо живется, как в детстве Жекой и Женей звали, так и сейчас Евгенией зовут. Крутое!!! Как то думала сидела (ну просто скучно было) и такая подумала, как вот люди имена меняют, как вот может не нравится СВОЁ имя (хотя всякое бывает), ну и вот я решила спросить у мамы типо, как так люди имена меняют, она теперь думает, что мне моё имя не нравится, как ей объяснить обратное хз ваще!!!
Asyl Abidin Kyzy
евгения такое имя мне не очень нравиться но вот сколько людей я встречала с таким именем они все очень умные и красивые НЯШКИ одним словом
Красивое.