Беременность и роды

Девочки!А Вас бесят такие подруги, которые только могут давать словесные советы, а делом реально не помогут?

Зато могут ещё и подзадорить типа.., вот она(ещё допустим, вторая подружка) чем=то тебе помочь?!..А у меня сразу вопрос--А ТЫ САМА ЧЕГО Ж ТАК НЕ СДЕЛАЕШЬ????А только болтовнёй помогать??
Бесили, поэтому я от "подруг" такого рода избавилась.
Жийдегул Абдырахманова
Лучший ответ
Не-слава Богу у меня таких нет подруг. Отсеились в процессе общения!
Aigul Malikova
Я таких "советчиц" очень быстро отшиваю. и подругами никогда не считаю- так- окружающая среда...
если б такие подруги и были бы, то я б их не особо слушала
я дружу только с мужчинами
нет, меня не бесит, потому что я не считаю кого либо обязанным решать мои проблемы.. .
предложат реальную помощь - спасибо, не предложат - сама буду решать без обид.. . а вот просить о помощи вообще не люблю
настоящеи женскои дружбы не бывает, хоть казните меня....
...Дело чего то да стоит - а тебе никто ничем не обязан по жизни.. . Каждый сам за себя и за свое счастье, родня - другое.... вот и посчитай.... Еще спасибо скажи что хоть на словах помогают, а то алё и одна куковать будешь в своей богатой жизни...
Наталья Луценко Одного не пойму, с чего взяли то , что в богатой жизни?
акцент такой сделали..
у меня нет таких подруг...
У меня вообще подруг нет.. . А друзья с мужем тоже советами заколебали.. . Но хочу я конфетку, жалко что-ли, нет им надо лекцию по правильному питанию прочитать...
Да мне и нужна только такая помощь именно советом, а с исполнением сама справлюсь, просить не буду, захочет поможет, ни каких обид...
вообще то никто никому ничем не обязан и помощь материальная или физическая на усмотрение подруги. М ожет у нее нет возможности или желания.
женской дружбы не бывает!!!!
у меня таких подруг-нет. Всегда друг другу помогаем (и советом, и делом)
разве это подруги? Скорей приятельницы.