Беременность и роды
доктора бля проЭкта, а вы не боитесь давать тут советы на счёт лекарств утверждая что это поможет не вашему ребёнку???
Поражаюсь смелости людей. Одни советуют лекарства и дозы, другие, судя по всему, этим лечатся. Отважные люди!
Я вообще таких советов не даю... ну максимум что могу посоветовать гель при прорезывании зубов... и всё....да и сама НИКОГДА не обращаюсь сюда, если у ребёнка проблемы со здоровьем....
я даю тут совет в таких случаях тащить свою бля задницу к врачу!
я не доктор, поэтому такие советы никогда не даю...
Об этом думают в самую последнюю очередь. А вообще здесь не пишут рекомендаций, а делятся своим личным опытом. А коли у мамани мозгов не хватает, то тут уж проЭкт не виноват. )
Но согласна, препараты лучше вслух не произносить.)) )
Я не советую.... я только иной раз офигеваю))))
доктора заочно не лечат. Только посмотрев пациента.
ну всем отвечающим мозги не пересадишь))) )
вопрошающие тоже должны серым веществом пользоваться хоть иногда.... и понимать, что лечить дитё по совету в инете какой-то тётки... как минимум глупо... а в большинстве сввоём опасно! !
Ответственность прежде всего на матери.... которая над своим ребенком эксперементирует....
Не даю такие советы, поэтому не боюсь...
по поводу детей никогда не даю советы. а если спрашивают беременные чем лечить, скажем, бронхит... то я могу посоветовать. т. к. сама лечила его при беременности.
что касается детей-исключительно к врачу!!!!
А клиентки, бля, проЭкта, не боятся применять инетовские советы на себе и ребенке? Не думаю, что тут сидят такие уж еб... ые, кто будет сразу же пить то, чего тут понапишут. Обычный треп, для которого и создан этот проЭкт- одни спросили, другие ответили и все разошлись по своим делам. Не встречала таких, кто прямо что-то утверждал, просто делятся личным опытом
Мне тут советовали только капли от насморка, ВСЁ!
И если бы что-то другое советовали, конечно. не бежала бы в аптеку покупать их, я е совсем уже.