Беременность и роды
Мамаы,помогите!!!У вашего ребенка было так??? Чуть душа в пятки не ушла!!!
Делала дела по дому,как обычно проверяла малышку через каждые 2-3 минуты,не проснулась ли,проспала 3 часа,я подошла чтобы посмотреть на нее,смотрю она какая-то странная мне показалось,погладила по головке,не реагирует,еще погладила,потом мной просто паника овладела,трясу ее(в мерах разумного,конечно),она без эмоций,подняла на ручки,тоже нет эмоций,у меня слезы и истерика начались,потом доча зашевелилась...Господи,я так в жизни не пугалась никогда,я на минуту вообще потерялась от страха...Что это было?!!!Теперь мне страшно за молоко мое...вся жизнь перед глазами прошла,я думала что все....
Гыыыыыы.))))))) ) Юыло.) ) И тоже в этом возрасте. Мне показалось, что цвет лица не тот, и что не дышит.. Тоже трясла.... Мама моя ко мне подошла и сказала "отстань от спящего ребенка, психичка".))))))))) Вам ПОКАЗАЛОСЬ, ребенок просто спал. Ну бывает такое с нами апосля родов, бывает.))))))
я подходила проверяла, дышит или нет, смотрю всё нормально, пусть спит дальше, чем дольше, тем лучше.
Блин, дайте ребенку проснуться нормально, а потом тормошите) )
У меня тоже глаза в кучку были бы, если меня так будили неожиданно))
Это они спят так крепко! Я рядом со спящим сыном могла пылесосить мощным пылесосом (о-го-го какой звук! ) - он даже не шевелился. С возрастом пройдет!
у подруги так было, она с ней гулять пошла. , а та обычно не спала на улице, а тут ее вырубило, она ее так трясла, и сяк тресла, потом схватила за ноги и вниз головой уже трясти начала, и она еле шевельнулась, та скорую вызвала-оказалось просто ребеноккрепко уснул)))))) )
если есть такие моменты что у вас случилось. , зеркальце к носу поднесите и успокоитесь, что малышка дышит-значит все нормально-просто спит!
я вас понимаю. у меня была такая паника со вторым ребенком. насмотрелась по телеку по внезапные смерти младенцев и дергалась потом.
Прежде всего успокойся, прижми малышку к себе и не думай о плохом!
Было один раз так, трясла свою малышку, а она оказывается просто спала, испуг был сильнейший... я вас понимаю.
главное сейчас все хорошо
у меня тоже такое было)) ) я тогда чуть с ума не сошла)) ) а дочка тоже просто крепко спала.
просто крепко уснула малышка:)
было конечно
Может просто крепко спала, не пугайтесь.
Всё верно - просто уснула ваша кроха.