Беременность и роды

Если бы ваш ребенок тяжело заболел и врач сказал бы: вот это лекарство может помочь, но оно опасное,

может привести и к еще более тяжким осложнениям, вы бы подписались на него?

Большинство моих подруг подписалось бы.

а ВЫ?
Елена Ворс
Идите в церковь и молитесь за своего ребенка.. .
Не калечте его.. .
Проблема в ВАС...
Ирина Тырина
Лучший ответ
Елена Ворс я где-то сказала, что ситуация качается меня лично? у меня еще пока нет ребенка.
Прежде чем лекарство попадает в массы, оно проходит исследования на безопасность. Нет лекарств опаснее тех болезней, от которых они лечат. Не пишите глупостей.
Яна Ковач
Елена Ворс а зачем тогда пишут про побочные эффекты к инструкциях? у меня осложнение было такое: камни в желчном после гормонального препарата. все это было в инструкции, да я не прочла, доверилась врачу.

не пишите глупостей.
Я не бужу лихо, пока оно тихо, нельзя такие вопросы про детей задавать!
Аня Демидова
Елена Ворс нельзя матом ругаться в присутствии детей, нельзя колоться и оскорблять, вот это нельзя.

а пословицу вы хорошую привели, в месту.
т. е. лекарство проходит еще клинические испытания? нет, на ребенке бы экспериментировать не стала
Алёна Ленцова
использовать любой шанс! а разве можно иначе?
на такое можно подписываться, когда терять уже нечего. то есть, когда болезнь заведомо летальна
*подписались* это как?
Я бы изучил имеющуюся в открытом доступе литературу. Пообщался бы с независимыми специалистами. И нашёл бы тех кто этот метод применяли на себе. И только потом на основании всех имеющихся данных принял бы решение.
Алсу Шафиева
сын часто и тяжело болеет. Планирую удалять ему аденоиды, хотя большой риск после этого аллергий на пыль и пыльцу ия сам а аллергик. Не бывает однозначных выходов увы
Natalya Zozulya
Так и было, когда у моего сына онкология была. Там все лекарства такие осложнения дают, что страшно даже думать об этом!
Но выхода-то другого нет...
Ирина Зюзько
Елена Ворс другой выход всегда есть. Бог и вера творят чудеса. но если веры в Бога нет, остается верить в химию, которая всегда не лечит, а калечит, только лишь на время давая улучшения.
Нет, однозначно, но не надо о таком думать, лучше о хорошем=)
найдите другого врача и выслушайте его мнение.
Елена Ворс благодарю, только речь не обо мне
Я бы такому врачу перестал доверять.
Скорее всего нет, искала бы другой выход из ситуации!