Беременность и роды

Девочки, знаю что не в тему, но всё же.... (+)

Убирайте фото, лучше нечестно по отношению к людям, чем нервничать беременной. .
Берегите ребеночка и будьте счастливы!))
Виктория Зотова
Лучший ответ
Анюта Турчин в чем нечестность???
Читать умеем? "Мы с мужем разведены, но помирились...."
В жизни всякое бывает... тут была ошибка!
Напишите статус!
Текст:
Специально для Людмилы! Спешу Вам сообщить, что у нас все хорошо, любовь, мир, да лад! Чего и Вам желаю от всего сердца! Спасибо, что помните нас, заходите ко мне на страничку! Добро пожаловать!
Не переживайте, мы Вам всегда рады!
Анюта Турчин
А чем помочь?))) Любопытно ей... И если блокировать для вас неприлично, то забейте)))))
Madina Omarova
заходит потому что интересно ей.. .
а вы можете просто профиль закрыть и все...
Так у вас всего 2 очевидных варианта.. .
1. Заблокировать и не нервничать
2. Не блокировать и нервничать.. .
То, что она там ищет-известно только ей одной. Вы об этом все равно не узнаете. А в Одноклассниках можно просто закрыть профиль, и сделать его доступным только друзьям. (при этом страничку не блокировать и не удалять) У других соц .сетей тоже есть что то подобное ( я в них просто не спец) . Я бы заблокировала и спала спокойно. Все, ваша страничка закрыта. А ваша жизнь не доступна для чужих людей. И не плевать ли вам на остальных, по отношению к кому вы считаете это не правильным? Зато вам это принесет спокойствие, так вам необходимое...
Любопытная потому что. Интересно узнать какая вы-лучше или хуже ее.
Закройте анкету, или её в чёрный список. Если нет, тогда не обращайте внимание!
а чем мы можем помочь интересно? Попросить ее не заходить к вам на страницу? И чего нервничать когда на страницу вашу заходит если там общедоступная информация о вас и ничего личного. Вобщем меньше нервов
Елена Жабина
Ответ: да.
Напиши статус: "Если бывшим моего мужчины так интересна наша жизнь, я могу постелить вам в коридоре" :))))
Вам слово БЫВШАЯ ничего не говорит? Или вы так не уверенны в себе?
Олеся Ладова
Екатерина Невзгода Вы пояснения хорошо прочитали?
внимания не обращайте, больше тут ни как.... заходит для того, чтобы по завидовать и говном изойти!!!!
Эта бывшая могла и под невидимкой к вам заходить и вы бы ничего не знали. А так она в открытую заходит, может, нервы ваши потрепать хочет.
Не понимаю! Вы сейчас должны либо ВООБЩЕ по-фигестически к этому относиться, ну или зная что вас это задевает, пойти на принцип и заблокировать ее. Что значит :Мне не хочется блокировать, не люблю это делать, как-то неправильно по отношению к людям.??? А доставать вас своими визитами это нормально? Я считаю что вам и задумываться не стоит: заблокировали и спите спокойно)))
Татьяна Рр
Анюта Турчин а вот такой она человек! Я тоже в одноклассниках всех блокирую, страницу закрыла, фото зашифровала, имя ваще не узнать! только близкие друзья!
а она нет...полно таких!
Открытые люди!!!
Допиши)))
Екатерина Невзгода Дописала. Извините, что долго.
ничего, просто на нервы хочет подействовать
Татьяна К