Беременность и роды
Девочки знающие подскажите
есть ли смысл сдавать кровь на хгч на раннем сроке каждую неделю? сколько должен достигнуть хгч чтобы можно было уже успокоится?
сначала сдайте, потом через 2 дня, потом узи
если по узи подтверждено- то все хватит
Людмила Бочарова
очень сильно боюсь замершей беременности, 2 раза уже хгч сдавала, узи делали беременность маточная
думаю, нету смысла, разве что нечем больше заняться и не на что больше тратить деньги. Есть беременность? вот ждите 6-7 недель по месячным и топайте в ЖК.
А если раньше были выкидыши или замершие, то лучше провериться на все инфекции и проверить уровень прогестерона. Так как большинство проблем связано именно с этим.
Я вообще не сдавала кровь на ХГЧ на ранних сроках. Тест заполосатился, через неделю после этого сходила на УЗИ - подтвердили что все в порядке. Дальше по стандартному графику - анализы на инфекции, УЗИ и скрининги когда положено и т. п.
хм.... я узнала что беременна неделе на 3, дотянула до 9 сдала ХГЧ, в 9,5 сделала УЗИ, сердечко билось, слава Богу, немного успокоилась
все это было в третью беременность, т. к вторая замерла....
Такими темпами с ума сойдете. Если дано родить ребёнка, родите
Сначала думала, вот забеременею и все, все проблемы кончаться, потом анализы и все, потом скрининг и все потом вот рожу и все, потом вот живот пройдет и все, вот зуб вылезет и оке. Никогда не успакоиться) берегите нервы, много еще всего будет.)
Влево вам. Дай Бог здорового и красивого малыша!!!
Сделала тест увидела 2 полоски в 6 недель сходила на узи и в 12 первый раз сдала хгч на скриненге
Людмила Бочарова
скажите 6 недель акушерских идти на узи? просто я точно знаю какой у меня срок, а врач по любому еще прибавит недели 2-2,5
Я вообще такой анализ не сдавала. Вообще кровь раза два за беременность сдала
А зачем вам нужен уровень хгч?
Людмила Бочарова
узнать как растет
Алсу Хамзина
Вообще-то если по показаниям то врач сам определит....