После каких? "Моча хорошая" я не гуглила, а что еще? Кровь? Так там же показатели в бумажке и прописаны. Даже и не смотрю.
Кроме моси и крови пока ничего не сдавала.
Кал? - его я не стала сдавать, сказала, что в какашках ковыряться не буду.
Беременность и роды
Беременные, вы в нэте тоже после всяких анализов всё сравнивали, вычитывали или не накручивали себя?
Елена Ефименко
нет,про мочу и кровь это не то.Я про кровь на скрининге и про узи
Вот честное слово, я радуюсь тому, что когда я была беременная Интернета не было.
Это ж с ума сойти можно, почитав тут что пишут и что советуют.
Нафиг-нафиг....
у нас интернетов не было. мы вынашивали спокойно)
я рожала с интернетом, но при этом не накручивала себя, абсолютно)
да как слон ходила.. . и про плохих врачей не слышала...
Во времена моей беременности не было интернета.
нет, у меня этим занималась моя мама. понавычитывает, слухов понаслушается и выносит мне мозг по каждой моей моче с какашкой! про остальные анализы вообще молчу и про узи тем более!
зато как вещь не на том месте висит или не вовремя пропылесосила - так сразу "сидишь целый день за компом, нихрена не делаешь, дома как в сарае, беременность-не болезнь" и прочие приятности)
до 26 недель вообще в больницу не ходила
ничего не сравнивала. читала только каждую новую неделю о развитии плода.
А как же, я тоже такая!) ) и перечитывала и узи пересматривала с таким же сроком, как у меня!)))
искала конечно и про диагнозы, и про узи и про анализы. но не накручивала... некогда наверно было. я выносила мозг мужу по всяким мелочам
Никогда не сравнивала!)
Я вообще в анализах не ковыряюсь и меня даже ни разу мысли не возникло что, а что, а вдруг..)) ) как-то спокойно все))
Наоборот перестала это все смотреть :) на ранних сроках у меня там один показатель не в норме был, врач сказала это из за токсикоза, а когда родила уже все в интернете посмотрела, так если ему верить у меня еще до 12 недели беременность замереть должна была, и куча там всего, а я даже в больнице ни разу не лежала за всю беременность, так что все это бред. А я бы ещё и на своего врача плохо думать стала, типа она ничего не знает..
Ой. Это палка о двух концах. с одной стороны если что то незнаешь можешь залезть, прочитать и успокоиться, ну а с другой и накрутить себя. Во всём есть свои плюсы и минусы. Просто кто то желает не знать. а я например боюсь больше не знания, пока не узнаю что и как будет (должно быть) как вообще происходит, чего ждать и пр. я не успокоюсь!!!!
Я себя очень накручивала, с интернет ли тяжелее