Беременность и роды

Девушки, помогите, прошу, кто имеет опыт или знания!

В этом месяце были неоднократные незащищенные ПА. У меня никогда не было задержек. Было такое, что месячные приходили раньше, но чтоб задерживались - никогда. В этом месяце была задержка 3 дня. На первый день задержки я и не сомневалась, что забеременнела. Но тест оказался отрицательным. а на 4 день пошли месячные, но дело в том, что месячные сами на себя совсем не похожи. Это скорее коричневые мажущие выделения. Кровь тоже была, но совсем немного, в основном коричневые выделения. продолжалось это 2 дня. На 5 день снова повторила тест - снова отрицательный. Записалась к врачу, но ждать уже нет терпения! Подскажите, пожалуйста, у кого так было или кто знает - что это может быть?
У меня так было. Имплантационное кровотечение. Моя "что может быть" сейчас игрушки по комнате разбрасывает) Только кровь может быть и по другой причине, сделайте узи чтобы исключить внематочную или другое что. Да забыла сказать, мне тест 2 полоску только на 3 неделе показал, не знаю почему. Надеюсь у вас как у меня окажется) Удачи!
Динара Махмутова
Динара Махмутова
31 834
Лучший ответ
Ольга Олышева Большое спасибо! Это было бы лучшим исходом) Немного успокоили, жду понедельника. Спасибо)
Это конечно может быть беременность. У меня тоже были месячные, но при этом тест показывал две полоски. Идите к врачу без записи, прямо сейчас.
LM
Lilit Meliksetyan
94 597
я меня так было в ноябре и декабре, беременности не было, и вообще врач ничего на этот счет не сказала, типа сбой но такие же симптомы и при беременности могут быть
так бывает. если тест отрицательный, то скорее всего нет беременности. Ну а месячные, если раньше вы предохранялись, а теперь перестали могут так себя повести. Организм принял новое для себя или давно забытое старое.
Это гнилые мозги вытекают через одно место
Ольга Олышева :D Тебе виднее, конечно!
Это значит надо предохраняться не только от беременности, но и от инфекций.
Простыла может? Не думаю, что что-то страшное..
сходите, сдайте кровь на ХГЧ и вопросы отпадут
у меня так было со второй беременностью, правда тесты слабоположительные были...
Яна Уляхина
Яна Уляхина
3 290
Ольга Богданова Тесты бывают положительными и отрицательными, но никак не между.
если тест повторно отрицательный то не волнуйтесь
Лилия Гончар
Лилия Гончар
1 863
Задержка может быть связана много с чем. Может понервничали, простыли, может испытали непривычные физ. нагрузки. Потерпите, пока к врачу не попадете
есть мнние врачей, что для некоторых это норма до 12 недель беременности такое может быть. но бывает и не норма, тем более если боли есть или потягивания. но раньше времени не переживайте. я на 4 день задержки пощла сама на узи, чтоб исключить все не хорошее и подтвердить беременность. в думаю тоже такможете, а потом к врач сходите. но если даже вдруг не то что то не переживайте и на сохранение ложитесь, там не страшно, леат мягко, но помогают.
Ольга Олышева спасибо большое!)