Беременность и роды

А вы бы придали значение такому сну?

В реальности лежу в роддоме.
Снится мне такой сон: что вот лежу в роддоме нас 5 человек в палате все мы уже родили, нам принесли детей, я своего переворачиваю лицом к себе и он мне говорит такую вещь- назовите меня Сашей, мне так нравится имя Александр. .

Я аж проснулась, вот сижу и думаю сам попросил или что это?? ? Рожать вот вот на днях, назвать хотели Влад. А теперь... .
непременно придала бы... и точно назвала ребенка Сашей.. тут даже сомневаться не стоит.
Валентина Пивоварова
Лучший ответ
Хорошо не Акакия попросил...)
Ольга 888888888
Назвала бы ребенка Сашей.
Значит подсознательно ВАМ нравится имя Саша.. . Да и подходит оно и мальчику и девочке...
Ксения Чупина
конечно называй, а потом рассказывать будете ему, что он сам себе имя выбрал, имя красивое Александр!)
значит должен быть Саша
Однозначно надо Сашей называть. Ведь он попросил )
))) Сашка - хорошее имя, универсальное)
женском варианте!
НазывайНазывайте сашкой. .

Ну надо же, какой соесон.
Лена Горбунова
Придала бы.. много случаев встречала, когда дети не родившись просили имя себе. так и называли
Елена Бурчик
А у меня в начале беременности был сон, что я родила рыженького мальчика, и он мне говорит, назови меня вчесть отца!!!! сейчас у меня 27неделя, на узи сказали, что девочка. да и все мы черненькие!!! вот и думай!!!!
Юля Дударева
а чем саша имя плохое, а влад так еще лучше, ну попросил ну назовите чаго мелочится то
Посоветуйтесь с папой, может и правда стоит так назвать.))))
Я бы придала) А вы определились с именем? ? Может и правда Сашей?
1. Посоветуйтесь с мужем по поводу имени Саша.
2. И Саша и Влад хорошие имена.
Масяня А
Конечно придала бы... У меня так и есть Саша, Сашулечка)) ) Называйте конечно! Имя на все времена. Беременным часто сняться вещие сны, потому что через них чаще проходят тонкие материи... ну мне по крайней мере так объясняли)
это знак! Называйте Александром! :)
Нейтири .