Беременность и роды

Девочки!!! Когда Вы были беременны, чего Вам больше всего хотелось из еды? ? Вкусы поменялись??

Всё полезно, что в рот полезло. Каждую беременность, хотелось чего-то нового. И не банальной селёдки.
Екатерина Истомина
Лучший ответ
не очень поменялись но всегда чего-то хотелось
Юля Попова
Я резко разлюбила пельмени, вареники, макароны - в общем, с души воротило от вареного теста. Сейчас опять все это ем (((
Она что ее банками или ящиками ест?)) ) Я была мясоедко, во время беременности есть просто вообще не хотелось. а мяса тем более. Забывала про холодильник напрочь. С удовольствием ела мандарины. черешню и ананасы. Аппетит вернулся ближе к декрету
мне безумно хотелось мяса.. но. впрочем, мясо я всегда хочу..
Julia Anselm
Ничего не поменялось
Жанаргуль ~~~
конечно много селёдки есть не надо, будут оттёки и ходить станет ещё тяжелей,... а я сама ела много клубники..
Елена Ершова
нет, не вредно! организму виднее, что ему нужно и полезно) ) У меня не поменялись вкусы.. . Но очень тянет на сладкое и фрукты, овощи свежие. . Мяса не особо хочется...
Елена Леонова
Я и сейчас беременна, вкусы не менялись, токсикоза не было
Ирина Зыбина
Всего по не многу! Сначала объелась одного потом другого и так продолжается!
Н@стён@
поменялись. очень любила зеленый чай-сейчас вообще даже запах не переношу, пью какао, которое терпеть не могла. с едой тоже самое- то что любила в большинстве не могу есть
С мальчиком хотелось мяса и пива (хотя я пиво пробовала всего один раз и оно мне очень не понравилось), а с девочкой - помидоры, а от вида и запаха мяса, колбасы, копченостей меня воротило. А т. к. девочка была вторым ребенком, моим мужикам пришлось туго.
Всего по не многу
Татьяна Чумак
Мне всю беременность хотелось овощных салатов, дня без них прожить не могла!
Сейчас в положении третьим, сладкое любила всегда.... а сейчас не могу тошнит от него.... но я рада... Сейчас солененькое люблю.... конечно в меру!!!!
Разлюбила мясо, ела много булочек и сладкого, все время хотелось зубы чистить мятной пастой!
Маша Д
А я наесться хот-догами не могла. По несколько раз в день уплетала. Но, вот уже 5 год не ем, видно наелась в период беременности!
о селедку то нельзя, соль, оттеки и т. д... меняется из-за токсикоза (у меня) хотя то что любила то и хочется, но уже в месяцев 6-7 .а до этого воротило от "молочки" ,хотя всегда ела творог, но сыр могу есть..
Инночк@ *
nichego ne xotelos'....vse kak obichno
V*
Valeri *
Раньше всегда ела, молочное: творог, йогурт и т. д. , сейчас смотреть на все это вообще не могу сразу бегу к белому другу....
Ел
Елена
Сначала я объедалась сладким, потом потянуло на маринованный чеснок и помидоры, потом подсела на гранат! Меняется вкус ))
Меня сейчас тянет на творог, фрукты, рожки, а вот на мясо вообще не могу смотреть...
Мне всегда хочется кисленького например ела лимоны как бешеная и постоянно хочется маринованых помидорчиков.
Я до беременности не ела белый хлеб и хурму на дух не переносила, муж это очень любит, а пока беременная была прям кидалась на хурму и батон трескала. Сын видно с папиными вкусами уже оттуда просил!)))
Мне б наверное захотелось... корейского салата из рыбы