Беременность и роды

Когда вы были беременны...чего ВАМ больше всего хотелось из еды???

я сейчас на 31-й неделе. честно, нет ничего такого особенного. у меня вообще волнами накатывает: сначала хотелось малины, потом винограда, потом молока, потом и т. и т. п. Короче одним объедалась и переходила к другому. На что-то вроде мела или арбуза с селёдкой ни разу не тянуло
Танюша Захарова
Лучший ответ
мяса и мандарин и то и другое ела тонами..
ЛЮБОЙ еды и побольше.
Пирожков и жареной картошки.
Маринованных помидор! Лопала за раз трёхлитровый баллон.
Алёна Рэй
Цитрусовые!! ! Я сейчас беременна и ем мандарины сижу) ) еще сладкого хочется часто, но с этим сложнее - изжога ;(
Sh Kd
Сейчас я беременна и больше всего ем молочки-творог, кефир, гречку с молоком....
Марина Васина
Соленых орешков и мороженое фруктовый лед, и желательно все вместе.
Жанна Фурса
я зимой дико хотела арбуз: ) доче сейчас 4г6м к арбузу равнодушна..
бананов и крабовых палочек мне хотелось дико. объедалась ними.
А мне ничего не хочется особенного, наоборот стала меньше есть, раньше жрала как лошадь, а сейчас тарелку супа съедаю и все, объелась)) ) сейчас 6 мес)
Морской капусты хотелось. Дети не любят.
по разному, апельсины, МЯСО, фанту пить, МЯСО, кисленькое....
К*
Кристина ***
я жареную картошку по моему тоннами ела, но на удивление очень мало набрала кг лишних.
Елена Юшина
вареной колбасі с помидором. хурма и єклерчики
Мяса.... особенно говядины
Черный виноград и черешня
Asiko Vip
Яблоки - всю беременность.. . А вот рыбка соленая - только в начале.
Ксюшенька ***
s pervim sinom,ela miaso,sladosti i soook yablocnii,seicas sin bez etih 3 produktov ne mojet. Seicas vtoroi raz beremenna,oceni tianet na frukti,kortoshku,muchnie izdelia. Miaso i sladkoe ne mogu smotreti. Poka pol ne znaem =)
*A
*alina Andreevna*
меня последнии 5 месяцев на сладкое тянуло, родилась девочка) хотя я в эти приметы не верю, просто совпадение!
сгущенки, конфет....
все виды разносолов, маринады
соленые огурчики и мандарины
жареново человека и мороженого