Беременность и роды
Я беременна (4,5 мес), очень хочется завести хомячка.
Все говорят - не стоит, мол скоро свой хомячок будет - нанянчаешся. Я тоже это вроде как понимаю, но все равно ну оооочень хочется хомяка завести :( Последний раз спрашиваю, стоит или нет?
ты че? какие хомяки? родишь, свободной минутке посидеть рада будешь, а тут в эту минутку за ним какашки убирать придется.... что за детство?
скоро у тебя другой хомячок будет. погоди. не стоит
Не советую из соображений здоровья. Если до наступления беременности у Вас не было домашних животных и близкого контакта с животными, в таком случае появление зверушки при беременности может послужить причиной возникновения заболеваний, к которым у Вас не выработан иммунитет. Заведёте хомячков, когда малышу годика 4-5 исполнится. Он научится заботиться о ком-то, а пока не стоит. УДачи Вам и здоровья!
если очень хочется, то заводите, в конце концов они не требуют уж очень сложного ухода, так что справитесь и с малышом, и с хомяком
Нет, тебе правильно говорят))))) Скоро....
да ради Бога, почему нет-положительные эмоции (если нет алергических реакций, то конечно-да)
У беременных желания иногда)) ) Знакомая со вторым беременная была ( взрослая 30-летняя женщина) . без ума была от слоников, скупала их во всех магазинах, хорошо только игрушечных,
если хочется почему нет?? ? у меня тоже есть хомяк.. . срок 37 недель хомяк меня не напрягает абсолютно...
да заводи, хомяк то не собака не помешает. только имей ввиду они пованивают, хотя если часто за ним убирать то и нормально
заводи если так хочется
Стоит.
вообще не понимаю такие вопросы-захотел сделал делов то... .
а почему бы не завести?
если хочется почему нет !!!заводи !!!с хомячком особых хлопот нет ,,,покормить попоить клетку раз в неделю вымыть !!!мешать не будет !!!
Похожие вопросы
- Уважаемые мамы, помогите советом в приобретении вещей для ребенка 4.5 мес.(девочка)
- А у ваших малипусов какие любимые игрухи?Моему 4,5 мес.,погремушки,вертушки,хваталки есть на любой вкус,но самая-самая..
- 5 мес беременности - хочется всегда чего нить на ночь, но муж не идет в магазин!
- девочки скажите а можно ли забеременеть при кормлении грудью? 4,5 мес как родила а мес все нет)))))))))))
- помогите разобрать конфликт.Жена беременна,4-5 недель.У нее страшный токсикос,в обнимку с унитазом полдня,ничего не ест
- Ваши детки ночью встают кушать? Нам 4,5 мес встает 4 раза за ночь, нервов не хватает, днем больше выдержки.
- Я беременна, 4-5 недель,не вырываю, но тошнит почти постоянно, как от этого избавиться?
- беременна, 4-5 недели, зуб на четверть откололся, подскажите безопасную анестезию которую можно применить при лечении.
- А вы бы взяли малыша с дома малютки? У мужа одни евки получаются,вот уже 3 девочке 5 мес. А хочется сына,вдруг не получи
- А всё-таки, стоит ли беременной девушке(4,5 мес) лететь в Турцию?