Беременность и роды

У вас есть настоящие друзья? я обнаружила, что у меня нету... только товарищи... знакомые... грустновато стало...

Хочу немножко расширить вопрос. Действительно НАСТОЯЩИХ друзей не бывает более пяти и то многовато. НО! Есть люди, которых Вы встречали в жизни, общались, но как-то не "зациклились". А они считают Вас другом.
У меня был товарищ - казах из Казахстана. Мы познакомились в турпоходе. Неделю побродили в группе, обменялись на прощание адресами.. .

Однажды, года через 3, у меня был сложная жизненная ситуация и я звонил, писал всем, кто был в записной книжке. Я живу в Челябинске и вдруг этот товарищ откликнулся! Приехал из Казахстана и очень сильно помог! Мы стали не просто Друзьями, а Братьями. А он говорил, что - мой Друг. Я этого не знал!! !

Сколько таких же друзей есть у нас!
Дина Постовалова
Лучший ответ
Сауле Бештенбекова да побольше таких людей!! ! я ранее жила в Казахстане... дружные там люди
вот вот и я о том же их сейчас нет по определению
Ирина Рыжих
Нас четверо подруг еще со школы. Наша дружба меня очень сильно выручает по жизни.
Арабаева Дана
подумала... есть.... как ни странно, но это ...мой муж!
Наталья Пурвян
Наташа Овчинникова Солидарна! А у меня ещё мама оказалась настоящим другом!
Сауле Бештенбекова ))да... аналогично получается
Есть. Муж и подушка.
Есть 2 настоящие подруги детства (дружим уже семьями) , остальные-хорошие знакомые
Остались в детстве и юности, сейчас тоже только приятели и знакомые.
Елена Карюгина
Есть. Семьи с которыми я дружу 26,21 и 18 лет.
Olga Sheveleva
Такая же ерунда.. . Хотя есть одна подруга. Она меня не бросала в беде. Мы с ней 15 лет уже дружим! ну а лучший друг - это мой муж!!!
Только муж-мой настоящий друг. Остальное как у вас. В школе была лучшая подруга, в университете другая лучшая подруга. Но как только закончила школу и универ общаться почти прекратили.
Я сегодня тоже это обнаружила!
Только две близкие подруги из студенческой молодости, и то практически не видимся - у всех семьи, дети.. . Только созваниваемся ((( Более поздние - только приятели, знакомые или коллеги. Нет желания заводить друзей уже, т. к. наверное мозгов прибавилось.. . а свободного времени - убавилось
да есть
Лично у меня есть.
Просто в во всяких социалках надо меньше зависать и общаться в реале.
Намного круче.
Было 3 близких подруги во времена студенчества, год после окончания университета еще очень хорошо общались, а потом у всех появились свои дела, заботы... видимся сейчас от случая к случаю, мы друзья, все друг про друга знаем, но сейчас близкими я их назвать не могу.. .
Для меня сейчас самый близкий друг-это мой муж)))
Нету ((