Беременность и роды
Беременные-Вы себя ограничиваете во вкусностях? Например-хочу эклер, но придётся есть яблоко, полезнее...
в разумных пределах, мне, например, жутко хотелось мороженого, муж банками таскал из баскин-роббинс, и я могла за вечер пару килограммов навернуть)) ) вот в этом - ограничивала, а так вообще ела что хотела
нет... я жрала все что хотела...
Марина Лозовская
И колу пила и чипсы жрала... вот такая я грешница...
Не ограничиваю, хочу эклер - ем эклер, хочу чипсы - ем чипсы)) )
А фрукты я и так каждый день кушаю, люблю.
Мммм.. . как можно удержать от эклерки???)))) ) Конечно нет, не сдерживалась (и щас тоже) . Потом ведь всего этого нельзя будет))
Кристина Василевская
Просто советуют не набирать много кг. вот и страшно. У меня сейчас в 22 недели уже +6 кг
Ела все, особенно мандарины килограммами, хотелось и все тут!
если нет противопоказаний то лучше съесть что хочется. Только в разумных приделах. Мне хотелось тортиков и пр. на последних неделях. Но я себя сдерживала - маленький кусочек пору раз в неделю, может чаще. Но не лопала торты каждый день.
не ограничивала. ела все что хотела.
я ела все что не приколочено))))))))
нет. я ела всё что хотела. но сладостей мне почти никогда не хотелось.
Какое там.. . Я только и делала, что всякую дрянь жрала...
Зачееем?))))))
можно съесть и эклер и яблочко - и всем будет счастья)))
сейчас на 29 неделе да много набрала, а до этого все молотила)
Лучше ешь что хочешь, при грудном вскармливании вообще ничего нельзя будет. Сижу щас на одной гречке и мечтаю о Макдональдсе!
ешь что хочешь, я на сладком конкретно сидела.... каждый день шоколадки ела.... набрала 20кг.... и ничего, они быстро испарились)))