Беременность и роды

вы читали отзывы о своем гинекологе? зачем?

G=
Gul*san4Ik =)
Нет, Тат, мне и в голову такое не приходило.... )
Я, поскольку человек работающий, по беременности стояла на учете у гинеи, которая на моем участке (сказать честно - дура-дурой она) , ходила к ней все как положено, головой кивала, когда назначения делала, а сама, если в том была необходимость обращалась к "своему" врачу из платной клиники и все....)
Кира Пацеля
Лучший ответ
Читала как-то, недавно встретила эти отзывы случайно. Тоже ржала над высказываниями дурочек... ) Хают ее, стервой обзывают, "ноги моей больше не будет"... Да бога ради... ) Да, характер не сахар, зато врач гениальный.
Не читала, а зря) Очень пожалела, что к ней на учет встала....
Да, и о диагносте к которому записываюсь на скрининг и доплеры и т. д. Я тщательно всегда выбираю врачей. И ещё кучу мнений знакомых выслушала.
Gul*san4Ik =) я сегодня прочитала о своем-такой бред написан)) ) уржалась
Неа) даже как то и не задумывалась об этом. .
начиталась б фигни и маялась с поисками другого врача. а так-пришла к этому. и доверяла ему. и все было хорошо. лично я не жалуюсь на него. хотя другие знакомые им не довольны... так что...))))
Любовь Ситник
Да, я так роддомовского врача выбирала, хоте знать, кому доверяю свое здоровье и жизнь своего малыша...
Читала о том, с которым хотела договариваться на роды, и о том, который был "запасным вариантом". Рожала у второго по воле случая.
Нет 12 лет назад такого не было:)
И читала. И сама оставляла отзыв. Зачем? Странный вопрос.
Раньше в доинтенетовский период было сарафанное радио, а сейчас люди делятся информацией в инете