колчество воды не влияет на околоплодные воды.
лучше пейте раз организм просит. если будете мучиться от жажды, то почки каждый раз получая воду "будут думать, что это последний раз вы их напоили" и будут не выпускать воду с организма, чтобы запастись до след вашего водопоя. от этого только отеки появятся!!!!
Беременность и роды
Сколько нужно пить воды чтобы не было многоводия?
Многоводие не зависит от количества выпитой воды ))) Только работа почек. Если почки справляются и отечности нет - пейте, сколько хотите.
многоводие никак не связано стем объемом жидкости, что вы выпиваете..
до 30 недель 1,5 л в день, после 30 по 1 л в день, в том числе и фрукты, и овощи, и первое...
многоводие не от количества выпитого. но пить литра 2 в день, а то отечь можно.
Алла Максимова
а от чего многоводие?
количество выпитой воды влияет на задержку жидкости в организме.. нагрузка идет на почки и на сосуды при повышении давления... но это никак не влияет на многоводие...
Это не зависит от количества выпитой вами жидкости!! ! Многоводие или маловодие возникают из-за инфекций, например... а вот количество выпитой вами жидкости может привести к отёкам и то не всегда!! ! Просто нужно следить сколько вы выпили и сколько по-маленькому сходили - количество должно быть примерно равным!!!
vot rassmeshili!!!!
пить можно 1 литр жидкости включая бульоны
Анастасия Селивестру
Не советуйте таких глупостей, тем более беременным. 2 литра воды в день - вот норма, а все, что меньше, наносит огромный вред организму, в первую очередь сердцу и почкам!
Многоводие развивается не от количества выпитой жидкости. От большого количества выпитой воды могут появиться отеки, повышенное АД и т. п.
Татьяна Галецкая
с водой почкам справиться проще всего. а вот от малого количесва воды почки будут каждый раз запасаться и не выпускать воду из организма, поэтому появяться отеки. на отеки может повлиять не количество, а качесто воды. если пить много соков, бульонов и чаев, тогда почкам будет сложно воду синтезировать из напитков, от этого тоже могут появиться отеки!