Беременность и роды

если есть небольшой тонус, то сколько нужно пить МагнеВ6?

Машенька Bakeeva *
нет, как пройдет тонус, то еще для проф-ки дня 3 и все. ну, а все же лучше с врачем поговорить на эту тему. При небольшом однократном тонусе, можно и но-шпу выпить.
Н.
Наталья ...
Лучший ответ
Вообще, как врач назначит. Я всю беременность пила первую. Есть аналог - магнелис б6, белая баночка такая, 100 таблеток стоит около 450 р. Тоже самое, но производитель другой. Для меня именно магне б6 дорого, я магнелис пью, ничем не хуже.
Амина Саитова
Машенька Bakeeva * знать бы раньше...
мне по показанием врач велела пить всю беременность (хотя изначально выписали на месяц для профилактики). другой врач говорила, что его пьют максимум 2 недели, потом он перестает помогать (в моем случае это не сработало, пробовала бросить ненадолго, сразу отеки пошли). так что надо слушать своего врача, как скажет.
пью Магнелис, дешевле в 2 раза, а разницы никакой, кроме фирмы-производителя и названия.
Ольга Хафизова
зависит от ситуации, я пила пока тонус не прошёл, и так иногда пью, во время беремености судороги бывают. стоимость зависит от производителя... и от акций,
Всю беременность конечно пить не будите, но обычно курс на месяц назначают. Знаете, вот тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) очень подробно рассказано о лечении тонуса, о том, ка его не провоцировать и как себя вести при таком диагнозе. Там же врач бесплатно консультирует, можете у него спросить совета
Tanya Marinich
Лучше не рисковать, и проконсультироваться с врачем.
Натуся Туся
3 раза в день по 1 таблетки!
Машенька Bakeeva * мне сказали пить по 2 три раза
Мне врач назначил курс лечения две недели. Стоило около 600 руб
Maria Maria