Беременность и роды

Берем.11недель.капают актовегил,аскорбинку,пью магнеВ6.не вредны?вам капали?

Актовегин это активное вещство помогет улучшить крообрабщение, чем способствует большему обогещению кислородом малыша, аскорбинка улучшает иммуитет, укрепляет сосуды, а Магне В6 мининеральный элемент которого не хватает при беременности. Мне все это капалаи и пила малыш родился здоровый сейчас нам уже 1,9
Надежда Щедрова
Лучший ответ
мне один врач назначил магне в6 но другой врач сказал не пить.
мне не капали. . а вам зачем капают? Диагноз какой?
Bikesha Izimova
мне капали актовегин. Но на поздих сроках. правильно вас спрашивают - какой диагноз. а все что вы перечислили не вредно
Елена Долгих
лекарства - есть лекарство. все они вредны.
Ольга Пруцкая
Витамин В6 врач всем выписывает, а актовегин - значит у вас гипоксия, возможно ребеночку кислорода не хватает, а аскорбинка - значит иммунитет у вас слабенький
аковеген обычно капают у кого кровоток в матку плохой, мне не капали я в таблетках пила.. только почти в конце беременности.... вообще актовеген хороший препарат.... только дорогущий очень... да и глюкоза тоже для того что бы питательные вещества к малышу лучше поступали.... я не врач, ну думаю вреда от этого не будет... А вообще когда вам врачи что-то прописывают, лучше сперва в интернете найдите отзывы и инструкцию к этому препарату... а то они прописывают и то что беременным противопоказано.... тогда лучше не рисковать.... за малыша первым делом вы в ответе....
актовегин обычно капают на поздних сроках. чтобы улучшить состояние сосудов и снять спазм.
Рановато!!!! Ну если у вас такие показания значит надо!!!! Вообще для ребенка хорошо! А магне В 6 хорошая штука, мне беременность на этом сроке сохранила!
у вас видимо угроза стоит! эти лекарства не противопоказаны при беременности! но на поздних сроках я отказалась от всех препаратов этих!
Любая химия не является полезной. Мне выписывали много препаратов (хотя все анализы были хорошие) , но если Вы чувствуете себя нормально, с малышом все хорошо, то зачем себя пичкать лекарствами?