Беременность и роды
Молодые опытные мамы, подскажите с кроватками.
Маятник, на колесах, с ящиками. Стоит ли за навороты переплачивать? Или и обычной хватит?
У меня была именно такая кровать. Но в ящике пыль постоянно скапливается. Это неудобно. Под ней не помыть. А маятник на три месяца и все. Купите другую кровать
Самая лучшая на колесиках, с семи месяцев кровать манеж, наша второй год в ней спит и деревянную ни в какую не хочет
Маятник с ящиками. Это удобно и функционально. За удобства надо платить.
Маятник стоит брать (и обычная была кроватка, и с маятником, с маятником реально удобнее) , а на счет ящика не подскажу, у меня его не было.
Покупали без всяких наворотов кроватку - "колеса-кочалка". Ничего плохого сказать не могу, хорошая кроватка. Дочка до сих пор пока спит в ней ( 3года 5 месяцев).
думаю нет . Многие дети ближе к году перебираются к мамам и от манежа вы избавитесь.
Ящики там редко кто использует, но если в них есть необходимость - берите.
у каждого ребенка своя система укачивания. кто то успокаивается от маятника (движение лево-право) , кто-то от качалки (верх-низ) и т. д. у меня кроватка "ульяна-2" с нижними и боковыми ящиками, маятник. просто супер! именно моему малышу подходит, 5 секунд покачала-он спит!
обычная была-сначала качалка, потом колесики поставили... без ящиков-у нас комод с пеленальным столиком, считаю что так практичней... сейчас ребетенку почти 6 лет и до сих пор комод восстребован.. а кроватку вы разберете рано или поздно
У нас обычная кроватка-манеж. Я просто не сторонник укачивания. Главное, что бы в кроватке было ровное жесткое дно и поменьше всяких наворотов, типа пологпв и тому подобных вещей, которые собирают пыль
маятник, с ящиком.