Беременность и роды

Неужели есть такие кто хранит свой тест на беременность с двумя полосками?

у меня подруга такая, хотя родила уже 2 года назад
Galina Zolina
Я заморозила мочу, куда тест обмакивала...
Кристина Ясиновская
Лучший ответ
Galina Zolina )))))))))
Мои бывшие не хранят - говорят, что это бред
может ещё прокладку из под первых месячных сохранить?
...40 лет назад в СССР тестов не было, хранить нечего...
у каждого свои причуды. может потом хочет потомкам показать или продать, бывают и такие случаи
еще надо делать фото момента зачатия..
J*
Juldyz ***
храню) дочке 2 года 1 мес. а что такого-то? лежит, не мешает)
Елена Колова
Я храню. Только в 36 удалось забеременеть, родила в 37!!! Когда тест увидела в шоке была, до этого больше 10-ти лет не получалось...
Да. ))) Хранится вместе с бирочками. Тест моей первой беременности, кстати, не совсем желанной по началу, а всё-равно сохранила. Наверное, потому что
тогда эти две полоски вызвали у меня потрясение. )
Nastya Nastya
у меня хранятся) аж 2 штуки) недавно нашла, и воспоминания такие хорошие, как я обрадовалась)
Есть. Подруга делает альбом, он начинается с теста, потом фотки узи, потом бирочки с роддома, фотки, отпечаток ручек и т. д, кстати а прикольно, все подписанно.
муж хранит:
Олеся Борток
я мусор не собираю...
у меня есть сына. . 11 ему сейчас. . не знаю почему. . но сохранился.. правда фотки в тот момент я не просила.. узи.. не слышала о том. что можно их себе забирать.. а позже.. когда узнала.. уже узи ради них никто бы мне не делал. сейчас да.. можно до чего угодно додуматься от нефиг делать
Я хранила, воспоминания с ним хорошие были)) но к сожалению потеряла (