Беременность и роды

Когда забеременели, ночной сон стал лучше или хуже?

Как спиться ночью на любом сроке? ) Просыпаетесь или спите хорошо?
Во сколько засыпаете и во сколько просыпаетесь?
Оо) ) первая половина беременности и даже больше спалось сладко) клонило в сон уже с вечера.. а с большим пузом.. конечно тяжелее. неудобно. в туалет часто вставать приходилось. а когда еще таз начал болеть.. так и перевернуться было мучением)
Ирина Н.
Лучший ответ
В начале беременности спала хорошо. ) А сейчас срок уже 34 недели - просыпаюсь за ночь по 3-6 раз, в туалет хожу и просто из-за того, что не удобно спать становится.
Раиса Трофимец
под утро в туалет гоняет, в самом начале спала плохо, потом даже днем спала по два-три часа, после обеда на сон клонит
Алена Черыгова
Я все 9 месяцев спала как ангелочек, а щас.... Не буду пугать, удачи вам))))
Анна Путилина
первые три четыре месяца беременности хичкок отдыхал в моих снах... потом прошло.
Спится по разному в зависимости от срока.
Лиза Павленок
Хороший сон был.
сплю хорошо. только каждые 1.5-2 часа ночью бегаю в туалет. 33 нед.
Елена Шварц
В начале спала ночью хорошо, да и днём ходила сонная, позже сна не было, какая-то дремота
по-разному. в первые месяцы я спала по 20 часов, а когда вырос живот, то спать только на боку можно было, от чего появлялись боли в бедрах и нужно было постоянно переворачиваться, что не так просто, так что не высыпалась. зато каждую ночь такой бред снится
До 20 недель просто на ходу засыпала, сейчас 30 недель наоборот бессонница часов до 3 ночи, утром очень тяжко на работу встать т. к. еще не в декрете