Беременность и роды
Если бы вы узнали- что у вас тройня- то радовались бы или огорчились?
После окончания истерики наверно обрадовалась бы.
Я бы ох.... ела от горя.. не надоть мне тако счастье.. даже двойню не надо
ой... думаю что радовалась бы!!!))) ) Трое деток -счастье то какое)) ) Но и волноваться бы стала больше !)
Огорчилась, никогда не хотела ни двойню, ни тем более тройню. Всему есть разумный предел.
Обрадовалась бы, но побоялась бы, что до родов не все доживут
Испугалась бы. У меня уже есть трое, из них двое - двойня, я восхищаюсь родителями троен.
У меня наследственность такая, так что даже не удивилась бы, ни я, ни муж. Но знала бы что выносить мне с моими 47 кг было бы крайне сложно. но на аборт бы точно не пошла.
Я бы ох.... ел.
Возгордился.
Я была бы счастлива!))))
Ничего нового не напишу - была бы в огромном шоке)))
Была-бы в шоке) ) Особенно от того как их рожать..
В шоке радостном была бы!
ну после боя кулаками не машут) не знаю до какой степени но очень испугалась бы и озаботилась. мне кажется с двойней сложно, а тройня так вообще вешалка. видела я таких родителей. на себе крнест можно сразу ставить)
Если бог дал, значит, надо так) Я бы переживала сильно, наверное, но это явно не плохо.
обрадовалась конечно) правда в шоке была, но ДЕТИ- ЭТО ЖИЗНЬ, СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!
Это ваше дело огорчаться или нет, зачем у других спрашивать?
Irina Sokolkina
просто интересно. на то и вопросы- чтобы спрашивать.