Беременность и роды
Девочки у меня 23 неделя. Ужасно хочу пива, как Вы думаете можно чуть чуть выпить? Или лучше воздержаться?
можно
безалкогольное

Можно, но немного. Оно провоцирует отеки
у меня подруга пила безалкогольное пиво на последних неделях беременности, совсем чуть чуть, С малышом все в Порядке.
но я бы Не советовала пить... мало ли. .
зачем лишний риск?
Ребенку от Пива Точно Пользы Никакой. .
Перетерпите.. Попейте сока.. чая.. молока. .
Пиво можно будет потом, когда малыш подрастет чуть чуть, выпить!
мне кажется, надо думать сейчас Больше О том, кто у вас в Животике, о том чего Хочет Он, о том что Ему будет полезнее, а Не о собственных Таких вот Желаниях.
зачем лишний риск?
Ребенку от Пива Точно Пользы Никакой. .
Можно. В пиве много витаминов группы В, а алкоголя совсем немного. От маленького стаканчика ничего не случится
Лучше подумай о ребенке, хочет и он получить алкоголь с кровью мамы и откажись.
Нафига! А если вы коньячку захотите? Не спрашивайте - отравите ребеночка пивком и все.
я бы не стала - фиг его знает, что они в это пиво мешают
Ну я знаю тех кто всю беременность пиво пил и всё нормально. Но сама бы не стала, ну у меня бзик просто на такое..
а вы не думайте о себе, думайте о ребеке
Можно, немножко. полстаканчика максимум. и лучше безалкогольного
можно безалкогольное (которое 0,0% алкоголя)
Вы переживаете из-за каждой ерунды, а теперь хотите выпить пива. не понимаю вас!!!!
Всю беременность хотелось пива, муж только один глоток даст и всё... Зато, как схватки начались, целую бутылку выдула ))) Девочку ждете наверное...
Лучше квас сделайте
пила иногда безалкогольное с рыбкой, тоже хотелось
Я пила чуть-чуть иногда, ребенок здоровый, для страховки можете купить безалкогольное
фууу мать алкашка
Один раз пила, в 32 недели.. . Чешское тёмное.. . Ммм.. . Так хотелось, аж слюной исходила))))))))))))))
Я когда хотела пива пила квас правда покупной, его вроде то же говорят не рекомендуется пить во время беременности... ой это такой вопрос сложный из разряда это дело каждого, я пила на новый год кагор и ничего все ок правда у меня была 36 неделя... лично мое мнение лучше воздержаться от алкоголя когда идет закладка органов, а дальше решать вам...
вам не хватает витаминов группы В, пиво беременной ни к чему, и так на почки нагрузка..