Беременность и роды

Девочки у меня 23 неделя. Ужасно хочу пива, как Вы думаете можно чуть чуть выпить? Или лучше воздержаться?

Ира Пышняк
можно
Валентина Сковородко
Лучший ответ
безалкогольное
Ирина Швайко
Можно, но немного. Оно провоцирует отеки
Romica Curti
у меня подруга пила безалкогольное пиво на последних неделях беременности, совсем чуть чуть, С малышом все в Порядке.
но я бы Не советовала пить... мало ли. .
зачем лишний риск?
Ребенку от Пива Точно Пользы Никакой. .
Перетерпите.. Попейте сока.. чая.. молока. .
Пиво можно будет потом, когда малыш подрастет чуть чуть, выпить!
мне кажется, надо думать сейчас Больше О том, кто у вас в Животике, о том чего Хочет Он, о том что Ему будет полезнее, а Не о собственных Таких вот Желаниях.
Ayagoz Meirmanova
Можно. В пиве много витаминов группы В, а алкоголя совсем немного. От маленького стаканчика ничего не случится
Елена Зноба
Лучше подумай о ребенке, хочет и он получить алкоголь с кровью мамы и откажись.
Лариса Цёма
Нафига! А если вы коньячку захотите? Не спрашивайте - отравите ребеночка пивком и все.
я бы не стала - фиг его знает, что они в это пиво мешают
Роза Махметова
Ну я знаю тех кто всю беременность пиво пил и всё нормально. Но сама бы не стала, ну у меня бзик просто на такое..
а вы не думайте о себе, думайте о ребеке
Эля Головина
Можно, немножко. полстаканчика максимум. и лучше безалкогольного
можно безалкогольное (которое 0,0% алкоголя)
Ainur Demeshova
Вы переживаете из-за каждой ерунды, а теперь хотите выпить пива. не понимаю вас!!!!
Всю беременность хотелось пива, муж только один глоток даст и всё... Зато, как схватки начались, целую бутылку выдула ))) Девочку ждете наверное...
Maira K
Лучше квас сделайте
Y.
Yeahystry .
пила иногда безалкогольное с рыбкой, тоже хотелось
Samal Shabdenova
Я пила чуть-чуть иногда, ребенок здоровый, для страховки можете купить безалкогольное
Т*
Танюшка*** ***
фууу мать алкашка
Один раз пила, в 32 недели.. . Чешское тёмное.. . Ммм.. . Так хотелось, аж слюной исходила))))))))))))))
Я когда хотела пива пила квас правда покупной, его вроде то же говорят не рекомендуется пить во время беременности... ой это такой вопрос сложный из разряда это дело каждого, я пила на новый год кагор и ничего все ок правда у меня была 36 неделя... лично мое мнение лучше воздержаться от алкоголя когда идет закладка органов, а дальше решать вам...
Anelya Ibragimovna
вам не хватает витаминов группы В, пиво беременной ни к чему, и так на почки нагрузка..
..
..marina ...