Беременность и роды
Что делать если я беременная и ужасно хочу пиво!!!:((
купите безалкогольного.
Иди ко мне у мея.. цельный.. Ящикссс. . и ещ-чо одна - кружечка..!
ну так возьмите его и выпейте! я пью немного когда сильно хочется.. только не безалкоголньное, оно еще вреднее. чем обычное и не слушайте слишком"умных"!)).
Если я хотела, я пила. Глотка три точно. Ну чтобы удалить свой аппетит. Знаешь, много и не выпьешь!
так пей. у мню знакомая пила ничё неслучилось. правдо всего 2 раза по бутылочки..
ну и пейте. от одной бутылки 05 ничего не случится. а больше вам и не полезет. главное утолите свое желание и все. я пила в меру светлое и все в порядке. врачи же рекомендуют красное вино раз в неделю а у него гораздо больше градусов чем у пива.
выпей немножко, отведи душу. Один-два раза выпьешь и больше не захочется. Это не водка, врядле навредит.
в период беременности можно все, только в ограниченном количестве.. . Если хотите пива, выпейте стаканчик (200-250 мл) - ни чего страшного не будет...
Выпейте чуть-чуть, ничего страшног не будет..
Запретный плод сладок. Я согласна с Еленой купи безалкогольное. Как говорится-замори червичка.
Если хочется-пей! У меня подруга каждый день пила по 3 бутылки (причем крепкого) , и родила очаровательных здоровых двойняшек! Но лучше пить вино, т. к. градусов больше, да и консервантов и химии намного меньше
Пейте, нл не налегайте. Я хочу иногда, так беру и пару глоточков.... сразу желание проходит. Да и много мам знаю которые хотели и пили-нормальные дети.
Купи безалкогольное, ну, или у мужа грамм 100 отлей-я так и делаю, это лучше чем слюной истекать.
пару глоточков можно
если организм требует то можно
многие беременные пьют пиво, нонадо знать норму
Только безалкогольное не пейте!! ! А нормального, натурального немного можно. Может у Вас витаминков не хватает каких. Малыш просто так ничего не просит.
Не вздумай даже безалкогольного пить!! ! Алкоголь даже в мельчайших количествах очень вреден для ребенка, может родиться с отклонениями или паталогиями, если быть точнее он гарантированно родиться таким, может внешне он будет полностью здоров, но это заблуждение, как и то, что от 2-х глаточков ни чего не будет.. . Алкоголь как таковой, это яд и наркотик и ничего общего с человечностью он не имеет. Потерпеть можно, если вам не безразлична судьба беззащитного малыша, потерпите, и гоните всех кто пьет рядом с вами, чтоб и соблазна не появлялось... Если бы ребенок мог говорить уверен, что он был бы против вашей сиюминутной тяге к алкоголю... Да и вам не советую его употреблять и после беремености.
Я за беременнсоть выпила бутылочки 2 (в общем) обычного (мне темного хотелось) , а так пила безалкогольное. И ни чего, 2 - е деток и оба на ура!
Во время беременности нужно есть и пить всё, что именно УЖАСНО хочется, так как это "просит" ваше дитя. Одной знакомой во время беременности прямо вот так ужасно захотелось водки, прям места себе не находила (хотя она сама практически непьющая) . Пошла к врачу, спросила "Че делать? " Врач ответил: "Ну дак если так хочется купи немного и выпей". Она пошла, купила маленькую бутылку (0.25), выпила залпом и даже не опъянела ВООБЩЕ. Но и водки больше за всю беременность не хотелось.
Так что внимательно прислушивайтесь к вашему дитю, ему виднее, чего ему нужно :) И удачи вам!
Попробуй заменить квасом. Мне помогло. Говорят что когда хочется пива, это дрожей не хватает в организме
не слушай алкашей! не пей не в коем случае никакого алкаголя, см предыдущий совет, согласен на 100%.попробуй настоящего квасу, сделай сама, это просто: http://www.sunhome.ru/journal/12406
должно отпустить
заходи в гости-лечу травами, голосуй за фотки
должно отпустить
Как я Вас понимаю!!!! Тоже жутко хочется... холодненького... пока терплю ((((
я пью, вчера сиже на работе и прям запах пива, разлевного эм.... вечером с мужем в магазин за писвком! раньше пиво воще терпеть не могла! щас пью! если уж на то пошло, то дышать нашим воздухом захламленным дымом от машин и всего остально.... так можно всю беременность провести в барокамере и дышать только воздухом чистым кислородом, Но потом что, ребенок то выйдет на свет и будет жить в городе где опять же тот угарный газ, алкоголь.... и он как лошать может умереть от 1 капли никотна, тк его организм даже и понтия не имеет что такое алкоголь, грязный воздух, алкоголь.... тк его зарождения прошло в чисто идеальных усовиях!
от пару глотков уж поверти не чего не будет
Терпеть. Если конечно не безразлична жизнь будущего ребёнка.
Это нормально можно раз в неделю стаканчик пиво, вред это не принесёт. Я тоже на последнем месяце пила пиво, и ничего всё хорошо сыночку уже годик!
перед тем как выпить, задумайтесь не надолго, а желает ли маленький человечек живущий в твоем животе одурманиться, почувтвовать головокружение, тошноту, обезвоживание, или вы руководствуетесь только мимолетным своим эгоистичным желанием оставить все как было до беременности и выпить. теперь вы мама, вы не одна, и ваше желание может и не совпадать с желаниемь (пользой) вашего малыша. уверена, что вы его любите как никогда никого еще не любили, так подарите ему лучшую жизнь без страданий и боли.