Беременность и роды

Берменная женщина ужасно хочет пива!! ! Можно???

Если ты разумная и можешь себя остановить, выпей кружечку на 250 граммм. Допускаю чуть больше, ничего вредного от разового принятия не будет.
Stella Fata Dell Luce>
Лучший ответ
я б не стала. хотя люди пьют--и вроде рожают. Знакомый рассказывая о жене своей и пиве, сказал такую фразу---там витамины группы в. А больше нигде витаминов этой группы нет? ---смешно и грустно одновременно. Если есть хоть малейший риск от входящего спирта в напиток--лучше не рисковать. ПОтому что за секундное полученное удовольствие расплачиваться может придётся всю жизнь
Ягодка Вип
Если ужасно, то пусть выпьет пол стакана.
Іра Контовська
Отмажь сына от армии еще до рождения

Безалкогольное есть.
нет.. не надо. .
ради ребенка можно и перетерпеть.
пусть пьет безалкогольное
Евгения Будыло
пару глотков безалкогольного. хотя я подобных "хочу" никогда не понимала...
О ребятёнке думать надо. Он пива ведь не хочет значит и вам не надо.
думать надо не о своих желаниях и развлечениях, а о здоровье малыша.
Яна Кареева
Чуть-чуть!
Нет, на одном глотке не остановится
Anna Kazak
квасу выпей
Глотка 2 можно
я себе безалкогольное покупала если очень хотелось.
Писец ответы. Если очень хочется, значит организму не хватает каких то витаминов. Можно но только не много.
Натали Попова
Можно, глоток два сделаете и больше не захочется.
лучше возы залить в желудок, перестанет хотеться любой жидкости!
Erkai Kaamytova
Мне тоже очень хотелось... пару глотков сделала у мужа))) Думаю ничего вредного, главное меру знать!
Sheyla @@@@
Нет
Ирина Дубовик
елси хочешь родить дебила - да
нет
Кристина Гисс
О боооже... как бы ребеночек от пару глотков дебилом не стал! Вы же не собираетесь литр выпивать? от 2-3 глотков ничего не будет
ну от пары глотков ничего не станет и дибила не родишь как тут пишут)
Немножк)) 0)
одну бутылочку можно выпить, вреда не будет
Nurjan Gulanova