Беременность и роды

Хочу пива!! Не могу как хочу. Срок 8 недель! Можно? И сколько?

можно чуть-чуть
хотя на таком сроке я бы не стала.
подожди, пока у малышки сформируется всё,
Елена Тимофеева
Лучший ответ
чуть чуть можно наверно. (лизнуть да понюхать)
можно
Можно светлое пиво! Я пила. Было такое что сразу бутылку выпивала, а было что и глотка хватало! Так что пейте надзоровье!
ой, да ладно вам! выпейте стаканчик и нормуль. живого
можно. Я пила и сейчас иногда могу кружечку чайную. А безалкогольное и баночку выпью!
Оксана Волкова
Если ОЧЕНЬ хочется-то стаканчик можно. Тяга пройдет, настроение повысится. Только без фанатизма)!
Марина ***
Самый максимум бутылочку пива в день можно. Но я думаю после пару глотков вам не захочется его пить
Попей безалкогольного. Оскому собьешь. А вообще- это признак дефицита витаминов группы В.
Mira Оspanova
Вот он, пивной алкоголизм молодежи, просто проявляется. Пей не стесняйся. Литра три вмаж.
Ирина Новицкая
стаканчик
лучше выпей безалкогольного
НЕЛЬЗЯ!!!! терпи. лучше не рисковать. идет закладка основных органов и нервной системы.
Попей квас! Я так и делаю, когда хочу пива:)
Сабрина *_*_*
Можно, выпей! Парня носишь)) ) Только безалкогольное)))
Mirgul Abdullaeva
если хочется то выпей, в рамках разумного, а то если не выпьешь, будет плохое настроение, а оно скажется на малыше...
Безалкогольное можно без разрешения!
Людмила Г.
Можно только не много
Galina Фирсова
ага и пусть ребенок после этого первым словом скажет: "пиво"
Люля Ланкина
Наталья Федюнина Мама со мной тоже любила:)
Пиво есть безалкогольное. А мне вина красного оч. хотелось, так моя врач разрешила полстакана. Сказала, может это природа бунтует в крови чего-то не хватает.
Isakova Aigerim
я слышала, что оно даже полезно...))))) пей!
Mirgul Abdullaeva Нехватка витамина Д
можно только конечно в разумных пределах и даже алкогольное
может и полезно но на таком сроке когда идет закладка думаю не стоит рисковать
Сразу и безоговорочно: НЕЛЬЗЯ! даже безалкогольное. Лучше пейте квас )))))
Квас! мне вот вина хочется иногда, ну я несколько глоточков выпью и все. Пьянею сразу. Еще бы, почти 4 месяца не пить до этого:))))))
можно, если хочется, а тем более сильно. ну только не много, полкружечки
Можно, безалкогольное.