Беременность и роды
ничего не могу есть тошнит от всего что делать срок 8 недель.
А у нас продавались яблоки зеленые небольшие такие, кислючие, аж сейчас сводит во рту, как вспомню, так вот я их ела, при чем с бешеным удовольствием, несмотря на то, что яблоки терпеть не могу, вот они то мне и помогали.
а ты думала, всё будет, как в сказке
сок томатный, ложку чайную красной икры
терпите - скоро пройдёт. я по утрам выпивала в кровати чай с лимоном - потом можно было жить
Попробуйте с вечера заварить зеленый чай и на ночь поставить рядом с постелью, а утром, делая минимальное количество движений, мелкими глотками выпить, потом полежать минут пятнадцать.
эсенсеале 1 или 2 капсулы 3 раза в день, при токсикозе хорошо помогает
потерпеть!!!! скоро пройдет))
я чай с лимоном пила, кислые яблочки очень помогали, куринный бульён (не с кубиков) очень помогал, только сами не готовте ато процес запохом замучает и есть незахочиться.
подбирать что-то из еды.... мне например помогал рассол от любых огурцов и бочковые огурцы, которые на развес продаются.... и токсикоз проходил около 12-13 недель.... а если тошнило на поздних сроках, то принимала редко правда но цирукал.... но лучше еще проконсультироваться с врачом если сильный токсикоз....
Потерпи немного, в 12 недель всё пройдёт.
Дольку лимона не пробовали съесть перед едой? Мне помогало
Моей подруге в схожей ситуации помогала жевательная резинка.) ) Она сначала что-нибудь быстро ела (маленькая порция) и тутже начинала жевать мятную резинку. Помогало.
Боюсь, что только потерпеть надо.
нормально - токсикоз, я две недели пластом лежала, скоро пройдет, захочется всего и сразу
Потерпите немного, у меня тоже была тошнота, но сейчас уже все попрошло, заставьте себя хоть яблочка чуть-чуть откусить и уже легче станет, вот увидете, удачи вам.
чай с мятой, крекер, мне бананы помогают.