Беременность и роды

который день хочу что-нить вкусного, сочного и прохладного. не могу понять чего именно, но ужасно хочу. у вас как?

Шакина Наталья

А может это арбузик? Или.. .
Julia Naumova
Лучший ответ
у нас никак

вода, лед, сахар, лимон.
дешево и сердито
я вставала в 3 ночи и начинала печь печенья, потому что если я их не сьем-умру...
Malohatko Natalia
Глядя на вас- уже тоже ХОЧУ!!! Причем ТОЖЕ САМОГО!!!)
Masha Savelyeva
Такое сосотояниме говорит о недостатке каких-то вимтаминов в организме.
Ир
Ирина
салатик : потереть на терке морковку, зеленое яблоко, мелко порезать черешковый сельдирей, покрошить грецкие орехи. Все перемешать, заправить несладким йогуртом ( белым) , или зерновый творогом и добавить по вкусу пару ложек меда.

Салат обладает бешеным количеством витаминов, кальцием, микроэлементами, клетчаткой, необходимой для пищеварения, дает огромное количество энергии, очень сочный, и что немаловажно, сельдирей это один из немногих продактов, обладающих отрицательной калорийностью ( на его переваривание желудок тратит больше калорий, чем получает от него) , поэтому от него не поправишься! :)
Ксения Осина
Можно скушать охлаждённое манго ))) Оч вкусно. А лично для меня нет ничего лучше, чем холодный томатный сок с солью.
Кариша Бойко
это виноград
Селёдочку с молочком? Чтобы больше ничего не хотелось...
персик, дыня
вчера со мной было тоже самое!
жареная картошечка с "корочкой",хрустящая+соленые огурчики. а запивала я всё это-холодным молочком-спала как ангелок;))
у меня так же бывает вообще непонимаю что хочу, но мне это надо и все!
Это же ананас.. . я тоже его хочу...)))))
Мила Кутищева
У меня такая же фигня! Причём думаешь может это виноград или персик, съедаешь-нет, не то!
Шакина Наталья точно-точно....и никак невозможно найти что хочешь
манго съешь
Арбуз!!!
Яблочко!!!! Твердое, сочное, холодное!