Беременность и роды

Свою беременность доверили государственной или частной клинике? и почему?

государственной, дороговато было в частной, да и государственной было больше доверия. и не пожалела, родила бесплатно, отношение врачей и мед сестер отличное )
Надежда Матюнина
Лучший ответ
Государственной, просто заранее знакомились и договаривались с врачами. Потому что верю, что там более опытные специалисты, как минимум, за счёт количества пациенток, с которыми им приходится работать.
Конечно государственной. Частные вообще ни за кого не несут ответсвенность, и работать там может кто-угодно, т. к. их работа и состав кадров никем не контролируется. Им даже выгодней взять на работу медиков-недоучек, чтобы меньше им платить.
государственной, у меня отличный врач, я ей полностью доверяю.. . в частных обычно назначают кучу ненужных, ничем не оправданных анализов, лишь бы платили...
Нина ;)
Нет, я наблюдаюсь платно
На учете в государственной стояла, а узи и другие важные анализы сдавала в платной. Просто потому что на узи у нас запись за 3 месяца, а анализы делают странно, мне 3 раза резус неправильно определяли.
до 10 недели в частной была. почему? потому что там врач, у которой последние годы наблюдалось и которому всецело доверяю. потом созванивалась с ней и говорила, что мне в жк назначают, советы спрашивала.
Государственной. Частная дорого выходит, да и не везде хорошо, где платно
Потому что недешевое это удовольствие, вести беременность в частной клинике...
я хожу и к своему врачу (гос-му) , так же и проверяюсь в частной клинике. Был личный опыт, пришла к своему врачу, у которой стою на учете, говорю что у меня коричневые выделение, она отвечает, что нечего страшного, выписала таблеток. меня это не успокоело, пошла к частному врачу, та в ужасе говорит, мол что вы тут делаете, у вас угроза выкидыша, надо ложится в больницу. Поэтому для уверенности я иногда хожу и к частному! Конечно не говорю, что такие врачи везде, но я не доверяю больше.
Aiperi Mansurova
В платных часто нет реанимации для детей, да бывает и для матерей .
Муж сказал когда буду беременной то только частная.. у проверенного врача и не важно что прием будет стоить 1200
Сначало частной, потому что там только можно было попасть на второй день на учет и проверку а рожала в обычной. Но я не в россии живу, не знаю какие у вас частные клиники, но у нас очень хорошие, очень все заботливые, хоть и за деньги но все равно приятно. Плюс у меня совсем рядом была а беременной кудато далеко таскатся не очень комфортно.