Беременность и роды

Как к вам относился муж перед самыми родами? Переживал когда уходил на работу? звонил? спрашивал, вс ли хорошо?

мой переживал ужасно, даже в роддом звонил и узнавал там ли я, когда я трубку не брала)))
Алина Кучук
Лучший ответ
Аселья Шакирова Твой вообще золото!!!
Боже, оба мужа ( их было за всю жизнь двое) слова не сказали - ни до, ни после родов.
муж каждый день удивлялся какой большой живот ему все казалось что я каждый день расту
Елена Воронова
Мой каждый день уходя на работу спрашивал так между делом, обуваясь: ты сегодня рожать поедешь или не?
мой вообще всю беременность мою сумашедший какой то был, стул не давал передвинуть самостоятельно, не говоря уже об уборке дома или походе за покупками. как будто я инвалид, а не беременная. звонил постоянно с работы, всегда очень переживал, особенно когда я к родителям без него уезжала. всегда интересовался как я себя чувствую, не голодная ли я, хотя он и сейчас часто об этом спрашивает.
помню недели в 34 (я нашу воду из под крана пить не могу, он мне в бутылках покупает) говорила по телефону с мамой, а муж с работы ехал и в магазин зашел, и я ему смс написала "воды", ну чтобы купил, и дальше с мамой разговаривать, так он прибежал с магазина, забыв про покупки, подумал из моего смс, что у меня воды отошли. помню, так ругался на меня тогда)
Юлия Бойцова
Неа. . .Без дела не звонил! ) ) Привык за 9 месяцев к моему состоянию! ) )
Но он 2 раза в день приезжает с работы. . то на кофе, то пообедать!)) )
А вот после родов!. . Названивает постоянно, как найдет свободную минутку!))
Юлия Кушнир
Мой отпуск брал, (думали раньше рожу) Нервничал, с тряпками по дому каждый день бегал, смеялась над ним, мол синдром"гнездования"
Анна Савинова
нет не звонил, с работы не уходил!!!! но в самый нужный момент был рядом)
у меня правда только начало беременности, но муж уже названивает, все время спрашивает, что и так, как чувствую, что кушала, ела ли вообще, все время за меня передивает. Страшно представить, что потом будет)
Светлана Гилёва у меня так же, хотя срок еще 8 недель
я муж, приезжал после работы каждый день (очень уставал) , потом уже через день. привозил через раз, что то чтоб порадовать. кроме того созванивались в течении дня один или два раза - но более по практическим вопросам. поддерживал как мог но без сентиментов
По многу раз в день писал в аське "ещё не началось? "когда мог звонить звонил. но всё началось ночью)))