Беременность и роды
девочки когда у вас появилось молоко, до рождения малыша или после, если до, то на какой неделе беременности?
Молока - не было . Было молозиво. Периодически выделяется с 24 недель
Если надавливать на грудь, то у меня с самого начала беременности было молозиво. Но до самого конца беременности не было такого, чтобы оно текло, нет. А молоко появляется в норме на 3-й день после родов, у меня так и случилось, у кого-то позже, может до недели выделяться молозиво, а не молоко, в редких случаях на 1-й - 2-й день появляется молоко. Первые 3 дня ребенка кормят молозивом.
Молоко появляется ПОСЛЕ рождения ребенка.
Сейчас 33неделя, пока нет ничего.
на третий день после родов
Иногда выделялись капельки молозива до родов. После родов молоко появилось на 3 сутки, до этого тоже было молозиво.
у меня молозиво появилось на 27 неделе а молоко на второй день после родов
ничего не выделялось у меня при беременности, после родов сразу пришло молоко.
Молозиво на 29-30 неделе беременности. А после первых родов молоко появилось на 2-е сутки
Молозиво появилось в конце 4-го месяца, были не большие капли при нажатие на сосок. А молоко пришло на 3-е сутки после родов.
молозиво слегка появилось на 23 недели, а с 30 конкретно, что пришлось прокладки для груди покупать
Молозиво (прозрачно-желтая вода) рано, но самим выдавливать и проверять грудь нельзя, мне так врач говорил. А молоко на 2 день после родов, но у каждого по разному, может и через неделю появиться.
мозоливо началось с 13 недели, щас 26 уже белого цвета, а былапрозрачного
Похожие вопросы
- Девочки, скажите, пожалуйста, на 30-ой недели беременности как Вам спалось и т. д. - малыш сильно больно пинался?
- Кто болел на первых неделях беременности? Как это отразилось на малыше? У меня коронавирус, 6 недель.
- Девочки, первые 2-3 недели беременности, появились какие-то тянущие боли внизу живота...
- А через сколько после рождения малыша у вас появилось молоко? Что с вами делали если оно не шло?
- Девочки, у меня 37 недель беременности, была на консультации в роддоме, там врач сказал считать шевеления малыша +++
- Девочки, на какой недели Беременности вы покупали что то из одежки... и прочее для малыша? что покупали До родов?
- Девочки кто знает сегодня появились белые мажущие выделения,беременность 5 недель
- 24 неделя беременности, малыш редко шевелится, нормально ли это ?
- я 20 недели беременности вот я у вас хочу спрасить во сколько месяцов малыш должен шевелится ?? мой муж п
- На 3-4 недели беременности живот может уже появиться, небольшой, округленный и достаточно упруги???