Беременность и роды
А Вы на УЗИ делаете "Фотки" на память???
конечно, старшей уже 13, а фотка сохранилась, и младшего фоткали...
да я делала)))) потом в альбоме это первое фото)))))
да конечно
делаем, даже диск записали-15 минут, малышка в животике барахтается)
я была только на одном узи в 13 неделек. фотку сделала, поставила дома в рамочку и подписала. когда малыш родится, вклею в альбомчик
Прочитала тут статью о том, что в экспериментах с УЗИ наибольшее влияние (не полезное) оно оказывает при длительном воздействии, потому чем быстрее пройдет эта процедура, тем лучше. Но фото нам сами в центре сделали на 12 неделях
я первое узи делала в районой поликлинике, на том старье ни чего не печатают.. . а на втором узи (14 недель) сделали фотку и поставили в рамочку :)
Нет, ну нафиг.
недавно делали узи малышки, но он отвернулся личиком к позвоночнику) отказался показать свое личико!! ! Пришлось части тела его печатать) ) голова в разрезе, пузо, нога и еще что-то не понятно))) ) теперь пазл складываем))))
Да конечно - 3 штуки есть ))))
Как раз на следующей неделе планируем посетить кабинет УЗи и попросить запись фотки и видео на диск.
Я делала. Ничего там не могла разглядеть. Пришла домой мужу показываю, начали вертеть крутить кое как разобрались, где наша доча.
Нет не делала
У нас 2 диска с узи, каждое плановое записывали : ))) И фоток тоже хватает!
Мне тоже скоро на второе плановое УЗИ! Там и диск запишут, не только фото, и вообще на мой взгляд самое важное УЗИ на 20-22 нед. , уже все замечательно видно - получаются отличные кадры!
дА, в 12 недель
обязательно, а потом показывать будем
Да конечно, это же первое фото ребенка.
Похожие вопросы
- А Вы делаете фотки на память с пузиком?
- 3D УЗИ. Делать или нет?
- Вы УЗИ делали там куда участковый гинеколог направила, или где вы считаете лучше?
- а вы свой тест с 2 полосочками долго хранили??? или фотки на память делали??? а может сразу выкинули??
- А вы первое УЗИ делали в 12 недель?
- на узи видно все патологии? глухоту тоже? не поймите непрвильно, просто узи- это шум, а моя не реагирует когда узи делаю
- А зачем УЗИ делать каждые две недели если беременность протекает нормально???
- Вам сколько раз за всю беременность УЗИ делали? Мне 8.
- как часто узи делали?
- На каких сроках беременности вы делали первое и последующие УЗИ? Делали обычное или 3D (4D)?