Беременность и роды

как часто узи делали?

пошла на 2 узи к себе в больницу, мне даже не показали ребеночка, а потом еще спросили что расстроилась мальчика не хотела! ? я летела на это узи на крыльях счастья, а мне даже посмотреть не дали, как будто я вообще не имею ни какого отношения! ((((((извените я хочу чтоб мне все показали, каждый пальчик пересчитали, показали что все как надо, показали что мальчик!!! вот щас хочу сходить на платное но боюсь, все равно не полезно это, он у меня 1,5 дня потом не шевелился толком! как думаете можно или не стоит!
на это есть платное узи. а в гос. учреждениях практически ни где не показывают деток
Фариза Балманова
Лучший ответ
Идите в платную клинику... УЗИ не вредно....
Юлия Родионова
вообще делала только платно у лучшшего специалиста в городе на хорошем аппарате. в 12, 15, 19, 22 и 34 недели ( были показания, между 17 и 20 неделями перенесла пневмонию)
Mariya Seydalieva
Узи каждый раз делала около 10 раз, по разным причинам. Дети здоровы.
раз 7-9...

в бесплатной и не обязанны показывать, хотите узнать идите в платную...
иди конечно-это не вредно... можно на диск записать
узи вредно на сроке до 9 недель. А потом нормально, сходите сделайте, если переживаете. Я делала только 3 раза, как и положено.
Юлия Бутарева
4раза делала. (ну иди еще раз сходи раз не имётся)
7 или 8 раз делала, все ок с ребенком
Ну пока три раза. Предстоит точно еще одно предродовое узи
Сходите, но перед этим отзывы прочитайте все же. Мы платно делали, врачиха дурацкая попалась, ниче не дала рассмотреть и фотки распечатала все размазанные. А к хорошему врачу запись за два месяца была.
Елена Кустова
я раз 6-7 делала.. идите в платную.. от компа и телефона вреда больше!
узи не вредно, я 3 раза делала..
Мне показывали в обычной поликлиннике. Но девушка главное чтобы был здоровеньким, врачи ведь посмотрели все нормально, родится и увидиш все пальчики и ножки и пол. В следующий 3 раз будут делать и покажут. А платно не ходи там только деньги здерут им все равно любой каприз затвой счет. Я думаю не стоит
раз пять или шесть