Беременность и роды

Можно ли делать часто узи? Например в месяц два раза? или это вредно для беременности?

В месяц раза два- три узи не вреден для беременной девушки?
УЗИ не вредно, но вот на фига его делать по несколько раз на месяц?
Татьяна Небрат
Лучший ответ
Майра Сарсенбаева Чтобы убедиться что с ребенком все в порядке что есть сердцебиение
Для девушки не вредно, для плода вред УЗИ доказан. Если есть показания, то стоит делать, просто так полюбоваться - глупо.
Незачем столько раз делать УЗИ, ну это совсем ни к чему...
Simona Baga
если есть показания к столь частому УЗИ, тогда даже полезно, а если просто так от нефиг делать....
Родика Рошиору
не вредно, делайте... но ведь чему быть - того не миновать))) и имейте в виду что мнительность и нервы тоже ник чему хорошему не приводят - принимайте пустырник - и будет всем щасьтье
Это вредно для дитя-это ведь облучение! лучше свести к минимум УЗИ
мне в период с 5 по 14 неделю беременности делали узи 6 раз, было подозрение на внематочную с 5 по 8 неделю, после угроза выкидыша
у меня обе беременности делали узи очень много раз... по показаниям конечно...
узи безвредно. но зачем делать его если все хорошо.
Узи не вредно! Никакого облучения нет!
вы для начала почитайте про воздействие узи. и не в одном месте. а то и атом у нас "мирный" и рентгеновские лучи изначально безобидными считались..
положено 3 узи, ну сильно надо если + еще пару раз
к чему, это за всю беременность 20 раз о_О . у меня всегда на узи начинает пинаться, значит это его беспокоит